Нижегородка, избившая щёткой на парковке женщину с ребёнком, выслушала приговор суда. Её приговорили к году исправительных работ и крупному штрафу

отметили
8
человек
в архиве

Водитель внедорожника Марина Андрейчик стала фигурантом уголовного дела ещё в середине декабря 2018 года. Тогда между ней и другой нижегородкой Юлией Петуховой на парковке возле детской поликлиники произошёл конфликт — якобы автомобиль Петуховой мешал выехать женщине, из-за чего та пришла в негодование.

По сообщениям свидетелей, женщина взяла щётку для снега и сперва начала бить по автомобилю обидчицы, а потом набросилась и на неё саму. В это время у пострадавшей на руках был маленький ребёнок.

Избивать женщину взбешённая нижегородка закончила только тогда, когда увидела кровь, стекающую по её голове. После случившегося агрессивная дама скрылась с места происшествия, а пострадавшая попала в больницу — её увезли на скорой с рассечением головы. Ранее NN.RU пообщался с пострадавший Юлией Петуховой, которая рассказала о том, что случилось в тот день: по её словам, когда нападавшая попыталась скрыться на своей машине, она перегородила ей дорогу. Тогда та вышла и пешком скрылась в неизвестном направлении до приезда полиции и скорой помощи.

В ходе драки Юлия получила серьёзные травмы

Как выяснили спустя день после происшествия наши корреспонденты, Марина Андрейчик работала директором ресторана в Сормовском районе. В полицию после случившегося она пришла сама, однако свою вину признавать категорически отказалась. Не признавала она её в ходе всего следствия, однако вчера суд всё-таки пришёл к выводу, что она виновна.

В результате агрессивная женщина получила наказание в виде года исправительных работ с удержанием 10% заработной платы в счёт государства. Кроме того, теперь она обязана выплатить пострадавшей 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. С решением суда она до сих пор не согласна.

— Не согласна. Я считаю виноватой Петухову. Вы видео посмотрите, где видно, как она нападает на моего ребёнка, как она хватает его за шиворот, как она пинает меня ногами, и вам станет всё понятно. <...> Можно разве матери троих детей бросаться на капот трёхтонной машины? Или пинать и оскорблять матом, и говорить, каким местом женщина заработала на свою машину?, — заявила осуждённая корреспондентам телепрограммы.

Защита осуждённой с решением суда также осталась несогласна.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 26 Января 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
oleg_ws
0
oleg_ws, 26 Января 2020 , url

Судя по тексту обе хороши. Только одна победила и нанесла другой побои. Да и изначально та же Петухова могла бы машину чуть подвинуть. И не было бы причины для ссоры. Видимо одна объехать другую машину не умела, а другая видимо задним ходом освободить дорогу не могла.

Да и щетка для снега… что бы кого-то покалечить… что-то проблемтаично. От нее удары чисто символичные. Вот поцарапать могла. Оттуда и кровь



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать