National Life: в Финляндии поддерживающую мигрантов женщину, предположительно, убил её парень-мигрант

отметили
10
человек
в архиве

Девушка считала белых мужчин ничтожествами и то, что арабы лучше их.

 источник: leonardo.osnova.io

Девушка из Финляндии, которая активно выступала в поддержку мигрантов, предположительно, была убита своим парнем-мигрантом. Об этом пишет портал National Life.

Молодая женщина из Финляндии, которая писала проглобалисткие посты в социальных сетях, была найдена мертвой в своей квартире. Кровь протекла под дверью, что привело к тому, что полиция начала расследование по подозрению в убийстве. Санни Оваска, молодая женщина из Хямеэнлинны, города, расположенного между Хельсинки и Тампере, предположительно была убита своим парнем-мигрантом. Ее парень, которого звали Хасан Алькина скончался во время инцидента.

источник: leonardo.osnova.io

Убитая девушка заявляла, что «белые мужчина — дерьмо».

Добавил Futuremem Futuremem 26 Января 2020
проблема (17)
Комментарии участников:
fakenews
+1
fakenews, 26 Января 2020 , url

@юлька-с-н2

Эпоха Ниисте в Финляндии войдет в историю как время произвола, безответственности властей и бездействия полиции.

Юлька с н2
+2
Юлька с н2, 26 Января 2020 , url

Где-то был видос, тётенька-мусульманка говорила в том смысле, что сейчас идет конфликт между европейской цивилизацией и дикарями с востока. Мне кажется близкой эта точка зрения. Мигранты с юга — одинаковая проблема и в Финке, и в Питере с Москвой, во всей европейской части.

Дело не в национализме, не в том, что приезжие массово к нам мигрируют. А в том, что они приезжая навязывают свой менталитет и полностью плюют на местный. 

oleg_ws
0
oleg_ws, 27 Января 2020 , url

Судя по ее фото с полосатым флагом, что-то сомнительно, что у нее был любовник-мужчина. Как говорится, «шерше ля фам...».



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать