Онлайн-сервис для мониторинга распространения коронавируса

отметили
2
человека
в архиве
Онлайн-сервис для мониторинга распространения коронавируса

Динамика распространения китайского коронавируса всё чаще волнует не только жителей Поднебесной. В сети появился сервис, позволяющий отслеживать распространение заболевания в режиме реального времени. Постоянно обновляющаяся статистика отображается на специальной онлайн-панели, созданной Исследовательским центром системных наук и инженерии (CSSE).

источник: s.4pda.to

 

В интерфейсе сервиса отображаются актуальные данные, полученные от Всемирной организации здравоохранения и центров по борьбе с болезнью в США, Китае и Европе. Онлайн-панель информирует обо всех подтверждённых случаях заболеваний, количестве выздоровевших пациентов и смертельных исходах.

На момент написания новости панель показывала 2794 подтверждённых случаев заболевания, из которых 2737 было зафиксировано в Китае — в других странах пока отмечаются лишь единичные эпизоды. Согласно статистике, коронавирус распространился далеко за пределы Китая и количество заболевших постоянно растёт. По данным Минздрава РФ, в России заболевание пока не выявлено.

gisanddata.maps.arcgis.com

Добавил Maxim Petrosyan Maxim Petrosyan 27 Января 2020
проблема (3)
Дополнения:
Добавил Maxim Petrosyan Maxim Petrosyan 28 Января 2020
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать