Дуда в Освенциме предложил Зеленскому героизировать организатора еврейских погромов

отметили
53
человека
в архиве
Президент Польши Анджей Дуда предложил украинскому лидеру Владимиру Зеленскому совместно почтить память польских и украинских солдат, воевавших против большевиков, в том числе главы Директории Симона Петлюры, известного убийцу евреев и организатора еврейских погромов. Об этом он заявил на совместном брифинге с Зеленским в Освенциме 27 января
 
 
источник: cdn1.img.ukraina.ru
 
 
По словам Дуды, на встрече с Зеленским они обсудили международное сотрудничество и совместные действия для укрепления связи между польским и украинским народами.

«Я предложил господину президенту, чтобы мы совместно почтили память польских и украинских солдат, которые боролись в XX веке с большевиками. Против большевиков боролись польские солдаты, которых мы иногда символически называем солдатами Пилсудского. С другой стороны, был Петлюра и украинские солдаты, которые отдали жизнь за то же дело, за которое боролись наши солдаты. Это хороший элемент нашей совместной истории», — заявил Дуда.

Симон Петлюра был убит 25 мая 1926 года в Париже Самуилом Шварцбардом, который таким образом отомстил за еврейские погромы в 1918-1920 годах на Украине, организованные главой Директории. Убийца был оправдан французским судом присяжных 26 октября 1927 года.



Добавил Никандрович Никандрович 27 Января 2020
Комментарии участников:
Никандрович
+12
Никандрович, 27 Января 2020 , url

А давай дУдим петлюре хероя, ааааа? ;)

источник: i.obozrevatel.com

Никандрович
+14
Никандрович, 27 Января 2020 , url

чЁ ты постоянно стрелки переводишь с новостей? И  пишишь свою хрень постоянно повторяясь. Ты про героизацию организатора еврейских погромов выскажись, а не флуди:(

treffmans
+8
treffmans, 27 Января 2020 , url

Хроники еврейских погромов в России.. 

Кишинёв, Одесса, Гомель… :(

Никандрович
+4
Никандрович, 27 Января 2020 , url

Опять лохонулась, а свою помощь засунь подальше;)

Никандрович
+5
Никандрович, 27 Января 2020 , url

Ты так про героизацию организатора еврейских погромов петлюру, дуду  и зюленского ничего и не сказала.

Сказать нечего или молчание знак согласия, ааааа?

Никандрович
+3
Никандрович, 27 Января 2020 , url

его мнение тоже неинтересно.

 а твоя хрень, тем паче

peremit
+5
peremit, 27 Января 2020 , url

Так поставь «н» и ходи мимо. Думается, твоё мнение о неинтересном тебе никому не нужно.

peremit
+2
peremit, 27 Января 2020 , url

Не ставь «н», проходи мимо. Но ты ж не можешь, тебе пофлудить нужно

Haifi
+2
Haifi, 28 Января 2020 , url

Послушайте, мадам, здесь никто не виноват в том, что у вас в голове Путин застрял. Только почему от этого должны страдать другие?
Интересная новость. Заходишь почитать, а тут вы желчь разливаете.
Есть такое психическое заболевание, когда, помимо воли, из человека в момент приступа буквально льютя проклятия и лучше в этот момент стоять в одиночестве над унитазом, а не публично делать.
Впрочем, к вам это не относится. Засираете вы этот ресурс вполне осознанно. Как правильно было сказано, тактика антироссийской пропаганды, уводящая тему обсуждения в другую сторону.

V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 27 Января 2020 , url

Это говно физически не могёт Вашу просьбу выполнить.....)))

Игемон
+19
Игемон, 27 Января 2020 , url

Эти ублюдки, не стесняясь героизируют откровенных убийц. Причём, еврей зеленский, забыв о своей еврейской крови, героизирует убийц соих предков.  Самое низкое предательство. А мы, почему-то, сами поганим своих. Сталина уж как только не обсирают!!! Не знаю что хуже — героизировать петлюру или нам поганит Сталина.  Царь, которго к лику святых причислили, от святости своей просрал японцам войну, в Первую Мировую довёл страну до развала и революции. И я не уверен, что керенский с братией своей остановили бы гитлера и не пошёл бы гитлер на Россию раньше, видя её полную слабость. Не верю в Бога, но кажется божьим провидением приход к власти в России Сталина. Жестоко, но он сохранил страну и более того, расширил пространство пророссийское в Европе, которое горбатый отдал ни за грош!!



срф
+13
срф, 27 Января 2020 , url

Советские солдаты открывают ворота концлагеря Освенцим, 27.01.1945

источник: blog.stanis.ru

severjanovich
+5
severjanovich, 27 Января 2020 , url

Дуда знает кому, что предлогать. Украинское еврейское руководство и олигархат и не против, даже за, более того они инициаторы в это деле. Так что в одну Дуду дудят.

Андрей Пастушенко
+9
Андрей Пастушенко, 27 Января 2020 , url

Пользователь с ником «Юлька с н2» часто использует одну и ту же тактику — если появляется новость с тематикой, нежелательной для антироссийской пропаганды, то «Юлька с н2» оставляет под новостью первый комментарий, уводящий тему обсуждения в другую сторону.

Этот прием достаточно действен. Лучший способ не поддаться такому манипулированию — не обращать внимания на комментарий и не втягиваться в дискуссию, отличную от тематики новости.

vceok
+4
vceok, 27 Января 2020 , url

Под ником Юли и ещё с десяток клонов полит тех. Проверяет какие методы работают. 

hamburgerru
+1
hamburgerru, 29 Января 2020 , url

блин, чуть не перепутал Дуду с Дудёй



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать