Либералы собирали террористам деньги в питерском баре

отметили
9
человек
в архиве

Казалось бы, куда уж хуже — кучка либералов продавала майки, книги и диски, чтобы собрать деньги для экстремистской организации «Новое величие» и сообществу «Сеть», официально признанному террористическим. Похоже, симпатизирование отбросам общества — это у оппозиции в крови.

Аукцион состоялся в питерском баре «Бакалавриат», куда пришло от силы человек 40. На нем также присутствовал депутат-наркоман Максим Резник, что, в принципе, неудивительно.

Организаторы впаривали людям откровенный ширпотреб вроде самодельной «Конституции» за баснословные деньги. Майки и сувениры продавали за 2-5 тыс., а Конституцию сбагрили аж за 15 тыс. Некоторые лоты выкупали сами организаторы из-за их бесполезности. Так, чтобы создать антураж.

Все вырученные средства обещали передать «Новому величию» и «Сети» — крайне сомнительным организациям, пытавшимся устроить в стране госпереворот. И вот этим персонажам либералы собирали деньги. Ну просто жесть. Слов нет, одни эмоции.

Как только у людей хватило совести хоть что-то купить на этом позорном аукционе?

Добавил smerchenko1 smerchenko1 28 Января 2020
проблема (5)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 28 Января 2020 , url

Ох уж эти либералы. 

Кстати, я тоже либералка и торговала стельками. Правда, деньгами террористов не спонсировала, я очень жадная, всё забрала себе. Даже пивом не угостила террористов в питерском баре.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать