Главу Чувашии исключили из "Единой России". Кадровые решения мы никогда не анонсируем - Песков

отметили
41
человек
в архиве

МОСКВА, 28 января. /ТАСС/. Главу Чувашии Михаила Игнатьева исключили из рядов «Единой России». Об этом сообщил во вторник секретарь генсовета единороссов Андрей Турчак.

«Глава Чувашии Михаил Игнатьев исключен из „Единой России“ решением президиума генерального совета партии», — цитирует пресс-служба Турчака.

По его словам, поведение губернатора Чувашии вызвало совершенно заслуженное возмущение. «Такое ощущение, что губернатор живет в параллельной реальности, в то время как президент говорит об уважении к людям. Губернатор будто забыл, что перед ним офицер МЧС», — отметил Турчак, подчеркнув, что столь высокопоставленному чиновнику не нужно путать официальное мероприятие с представлением в цирке.

Ранее партийная комиссия по этике единогласно рекомендовала президиуму генсовета исключить Игнатьева за нарушение этических норм.

В Telegram-каналах ранее появилось видео с церемонии вручения ключей от автомобилей аварийно-спасательных служб. На кадрах глава Чувашии высоко поднимает руку с ключами, а офицер МЧС подпрыгивает, чтобы их получить.

***

«Я могу только констатировать, что на настоящий момент указа [об отставке главы Чувашии] нет. Как вы знаете, кадровые решения мы никогда не анонсируем», — сказал представитель Кремля.

Добавил waplaw waplaw 28 Января 2020
проблема (2)
Комментарии участников:
fakenews
+2
fakenews, 28 Января 2020 , url

хорошая новость. 

осталось еще с главы чувашии отставить? или он выборы типа выйграл?

Алексей Федотов
+1
Алексей Федотов, 28 Января 2020 , url

Такой вариант более чем вероятен. Так как дыма без огня быть не может. Но не исключаю и другой вариант. Мальчики в масках из Москвы. Дорога в наручниках и… ну а дальше я думаю и так ясно. Я бы, конечно, хотел, чтобы было именно так.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать