ЕС ввел санкции против севастопольского губернатора и главы кабмина Крыма: участвуя в организации выборов на полуострове, они навредили Украине

отметили
39
человек
в архиве
ЕС ввел санкции против севастопольского губернатора и главы кабмина Крыма: участвуя в организации выборов на полуострове, они навредили Украине

Под санкциями оказались председатель совета министров Крыма, врио главы Севастополя и сотрудники горизбиркома. ЕС считает, что, участвуя в организации выборов на полуострове, они навредили Украине.

В санкционный список ЕС по Украине включены семь человек, причастных к организации проведения выборов в Крыму, сообщается на сайте Евросовета.

В список вошли:

* Сергей Даниленко, председатель городской избирательной комиссии Севастополя
* Лидия Басова, заместитель главы горизбиркома Севастополя
* Екатерина Пыркова, секретарь горизбиркома Севастополя
* Екатерина Алтабаева, член Совфеда от Севастополя
* Юрий Гоцанюк, председатель совета министров Республики Крым
* Владимир Немцев, председатель заксобрания Севастополя
* Михаил Развожаев, врио губернатора Севастополя

Действия этих людей, связанные с выборами, подорвали или угрожали территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины, говорится в заявлении. Общее число лиц, находящихся в санкционном списке, выросло до 177. Индивидуальные санкции подразумевают заморозку активов, запрет на поездки в ЕС.

Добавил yache yache 28 Января 2020
проблема (3)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 28 Января 2020 , url

Пока мы «взносы» в ЕС не перестанем платить, ЕС не образумится. Ввести контрсанкционную пошлину на газ направляемый в Европу (в ЕС ). Нехай еврой за свой выкобелизм расчитываются. Думаю, что после 9 мая и введём, причём и на уголь, и на газ, и на электричество, и на ядерное топливо… и на лес, и на зерно!

RussiaRulit
+9
RussiaRulit, 28 Января 2020 , url

Пущай вводят. Крымнаш уже не отменить :-) 

Указанным людям — респект и уважение. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать