Навальный призвал буллить блогеров, которые похвалят поправки в Конституцию

отметили
13
человека
в архиве

Никогда такого не было и вот опять — Навальный опозорился. Недавно блогерам-миллионникам разослали письма с предложением похвалить поправки в Конституцию за деньги, и Алексей, не желая оставаться в тени, раскритиковал тех, кто согласится на коммерческую рекламу и предложил активно буллить их в соцсетях. Вот только все это оказалось пранком.

Эксперимент придумал ютуб-блогер Харчевников, который позднее опубликовал видео с разоблачением собственного фейка. Навальный оказался в числе тех, кто повелся на откровенно глупый вброс. Он опубликовал в своем Инстаграме, как ему казалось, «разгромный» пост на тему того, как «власть покупает народное мнение».

Но если бы Алеша был настолько же внимателен, как в своих горе-расследованиях, то мог бы заметить некоторые нюансы в письме. Например, что слово «Конституция» было написано с маленькой буквы, а имя отправителя с аватаркой Володина — выдуманное.

Но он этого не сделал и даже не почитал «опасения» своих «коллег» по Телеграму:

Вместо этого Навальный решил накинуть на вентилятор. Покритиковать ради критики и в очередной раз напомнить о себе. Как иронично, что знаменитый фейкометчик сам угодил в фейк.

Добавил smerchenko1 smerchenko1 29 Января 2020
проблема (3)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 29 Января 2020 , url

Я же говорю, что Навальный дурачок.

Судьба России и тем более Конституционная реформа не решается в интернете.

Игемон
+3
Игемон, 29 Января 2020 , url

Странные методы у борца за демократию. Так же можно буллить и тех, кто за навального.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать