Bazа: Главу Республики Алтай срочно госпитализировали – он месяц не выходил из запоя

отметили
14
человека
в архиве
Bazа: Главу Республики Алтай срочно госпитализировали – он месяц не выходил из запоя

Главу Республики Алтай Олега Хорохордина госпитализировали в одну из московских больниц из-за проблем с алкоголем, сообщает телеграм-канал Bazа. По словам врачей, до госпитализации он месяц был в запое.

Чиновника пришлось срочно госпитализировать 27 января — его поместили в реанимацию в тяжелом состоянии. Хорохордину поставили диагноз «обострение гастродуоденита». Это заболевание пищеварительной системы, при котором алкоголь противопоказан. После стабилизации состояния Хорохордину назначили капельницы.

Телеграм-канал отмечает, что официально чиновник с 28 по 31 января улетел в командировку.

Добавил Oligarh2000 Oligarh2000 29 Января 2020
проблема (12)
Комментарии участников:
precedent
-1
precedent, 29 Января 2020 , url

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин сообщил РБК, что лег в больницу из-за обострения панкреатита, вызванного стрессом и нарушением режима питания. «Лег на пару дней прокапаться», — рассказал РБК Хорохордин.

«Олег Леонидович действительно госпитализирован вчера в одну из московских клиник из-за проблем с желудком. Находился в Москве в командировке. Исполняет обязанности и.о. первого вице-премьера Виталий Борисович Махалов. Ни о какой реанимации и проблемах с алкоголем речи нет, диагноз мы не комментируем»

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/29/01/2020/5e31b9c49a7947642d9f3b0c

 С панкреатитом не может быть никаких запоев, в принципе. Даже теоретически. Даже выпить разово, но больше, чем пригубить, не получится. 

Factum Regulus
+5
Factum Regulus, 30 Января 2020 , url

Вы забыли упомянуть.
В 70 процентах случаев панкреатит развивается из-за злоупотребления алкоголем,

precedent
-2
precedent, 30 Января 2020 , url

Конечно. Но, он не развивается за месяц запоя. А если Вы уже страдаете с поджелудочной, то месяца запоя никак не выдержите. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать