McDonald’s на Пушкинской отменил акцию 31 января из-за коронавируса

отметили
12
человека
в архиве
McDonald’s на Пушкинской отменил акцию 31 января из-за коронавируса

Ранее предполагалось, что в этот день гамбургер, чизбургер или чикенбургер в этом ресторане будут стоить 3 рубля. Ресторан McDonald's на Пушкинской площади в Москве 31 января отменяет акцию с предложением Биг Мака и других блюд по цене 1990 года из-за рекомендации правительства Москвы воздержаться от массовых мероприятий из-за опасности заражения коронавирусом, говорится на сайте сети.

«Акция, приуроченная к 30-летию деятельности McDonald's в России, с предложением Биг Мака по цене, как 30 лет назад, которая должна была стартовать 31 января на первом предприятии быстрого обслуживания McDonald's (по адресу: г. Москва, ул. Большая Бронная, д. 29), отменена», — говорится в сообщении.

«Мы с полным пониманием относимся к усилиям и мерам, предпринимаемым правительством Москвы, и разделяем опасения относительно угрозы. Для нас нет ничего более приоритетного, чем здоровье наших гостей и сотрудников», — говорится в сообщении. При этом в ресторане отметили, что «обязательно найдут другое время и способ» отпраздновать 30 лет сети в России.

Как сообщает McDonald's, «накануне правительство Москвы сообщило о мерах по предупреждению распространения коронавируса, проводимых в городе, где рекомендовано в ближайшее время воздержаться от проведения общественных мероприятий в местах массового скопления граждан с целью минимизировать риски распространения инфекции».

Добавил yache yache 31 Января 2020
проблема (3)
Комментарии участников:
waplaw
0
waplaw, 31 Января 2020 , url

Офигеть. Оказывается, что даже в этой рыгаловке, среди руководства, есть гапончики сеющие панику.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать