Сколько заплатили Навальному за вброс про Мишустина

отметили
11
человек
в архиве

Алексею Навальному заплатили вторую часть гонорара за фейковое расследование про нового председателя правительства Михаила Мишустина. Теперь блогер, дабы не привлекать лишнее внимание, делит оплату за «заказуху» на 2-3 раза.

Первую часть средств Навальный получил 28 января — ему перекинули 0,59 биткоинов (около 347 тыс. рублей) за пару минут до выхода ролика о Мишустине. На следующий день блогеру отправили еще 0,16 биткоинов (почти 94 тыс. рублей).

Вторая часть средств поступила на крипто-кошелек Навального 30 января. Он получил 1,99 биткоинов (чуть больше миллиона рублей) и сразу вывел со счета 2,17 биткоинов (1,2 млн рублей).

Если калькулятор мне не изменяет, за лжерасследование о Мишустине Навальному уже «отвалили» около 1,6 млн рублей. И, возможно, ему отправят еще, учитывая, что раньше за «заказуху» ему платили гораздо больше. За Слуцкого Алексей получил 9,5 млн рублей, а за Дроздова — 5,8 млн рублей.

И если раньше Навальному перечисляли сразу все сумму, то сейчас по частям — чтобы не палиться. Блогер сразу же выводил средства со счета и уезжал в какое-нибудь очередное увлекательное путешествие.

Замечу, что несмотря на высокую оплату навальновских «расследований», качественными их вряд ли назовешь. Но в этом и суть — Леше платят за фейк, а он неплохо тратит полученные денежки на курортах.

Добавил smerchenko1 smerchenko1 1 Февраля 2020
проблема (11)
Комментарии участников:
PIC767
-1
PIC767, 2 Февраля 2020 , url

Ольга Смерченко — бабец так ничего:)

PIC767
0
PIC767, 2 Февраля 2020 , url

Да какой там доступ?

Фейкометчица обыкновенная, с кругозором и интеллектом устрицы из Харькова.

Образование — ХГАДИ — Харьковская государственная академия дизайна и искусств:)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать