Помните "самого красивого депутата" из Кирова?

отметили
9
человек
в архиве

Недавно депутат городской думы Кирова Павел Валенчук, он же герой мемов про «бровки и ноготочки», сделал мощный камбэк. На голосовании за отставку главы администрации города наш герой просто уснул. Наша служба и опасна, и трудна.

Депутата кировской городской думы Павла Валенчука, который в июле 2019 года стал героем интернет-мемов из-за своей внешности, застали спящим на голосовании за отставку главы администрации Кирова.

Видео смонтировала и выложила на YouTube редакция местного издания KirovPress. В его сообщении уточняется, что Валенчук единственным из депутатов гордумы «не голосовал» — такой результат отобразила система подсчета голосов.

На видео запечатлено, как он спит, сидя в кресле на заседании городского парламента.

Героем мемов Валенчук стал с подачи паблика «Борщ», который выложил различные фото депутата, снабдив их подписью с призывом записываться к народному избраннику «на бровки и ноготочки».

В сообщении «Борща» также уточнялось, что молодой человек является сыном депутата Государственной думы Олега Валенчука.

В результате Валенчук-младший подал в полицию заявление по статье об оскорблении представителя власти и клевете. Дело возбуждать не стали, но администраторы «Борща» принесли депутату свои извинения. Они заявили, что теперь им доподлинно известно, что «на ноготочки и бровки к нему не записываются».

Павел Валенчук вошел в состав кировской гордумы в сентябре 2018 года, он беспартийный и не женат.

 

источник: s00.yaplakal.com

Добавил Futuremem Futuremem 1 Февраля 2020
проблема (19)
Комментарии участников:
I_VAN
0
I_VAN, 2 Февраля 2020 , url

Не расчитал человек силенок, поперся в депутаты, молодой совсем… ничего, вы ему дайте шанс, он то страну подымет)))не уверен правда, что он хотя б эконом теорию знает, но все же… смотрите какие мускулы, сразу видно, человек о здоровье заботиться, страну поднимать очень много здоровья надо. И послужной список прекрасный, в 22 года уже директор, значит что? Значит умный парень, если до директора дослужился, значит точно знает что делать надо, чтобы предприятие упешным было, значит и Кирову поможет.

А вы?! Эх, вы...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать