Тимошенко разместила на Facebook объявление о продаже партии Зеленского

отметили
22
человека
в архиве

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко разместила в Facebook ироничное объявление о продаже партии «Слуга народа», поддерживающей президента Владимира Зеленского. При этом она уточнила, что у «слуги народа» относятся к особой породе, не имеющей совести и мозгов. Цена символическая, уточнила депутат Рады.

На вырученные от продажи средства нельзя погасить внешние долги Украины, но зато страна избавится от «Зе-невежества» и «Зе-цинизма», цитирует парламентария РИА Новости.Объявление о продаже – своеобразный комментарий Тимошенко на высказывание народного депутата от «Слуги народа» Евгения Брагара. Ранее он посоветовал пенсионерке, получающей две тысячи гривен (около 5100 рублей), продать свою собаку, чтобы погасить долги по коммунальным платежам. Позже Брагар извинился за циничное высказывание, а глава пресс-офиса «Слуги народа» Евгения Кравчук сообщила, что фракция не одобряет поведения своего депутата.

Добавил Владимир104 Владимир104 2 Февраля 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
Владимир104
+1
Владимир104, 2 Февраля 2020 , url

При этом она уточнила, что у «слуги народа» относятся к особой породе, не имеющей совести и мозгов. Цена символическая, уточнила депутат Рады.

 Даже в качестве навоза такой товар никто не возьмут.там не только пестициды зашкаливают! Одни токсины и мутации чего стоят.

Трушин
0
Трушин, 2 Февраля 2020 , url

Посмотрел видео с Брагаром. Неплохо было бы его к новости закрепить, в нем вся суть лицемерия слуг народа.

 

Владимир104
0
Владимир104, 2 Февраля 2020 , url

У вас есть возможность опубликовать свою новость

Трушин
-2
Трушин, 3 Февраля 2020 , url

Не, зачем. Новость хорошая. Просто по телеку сначала диалог  показади слуги, а потом троллинг Тимошенко.  В живом диалоге лучше понимание происходит, что пенсионеру с 2000 гр. пенсии надо больше 2000 гр. за квартиру отдать. Це еувропа.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать