В Забайкалье отвергли жалобы китайца с коронавирусом на больницу

отметили
8
человек
в архиве

Пресс-служба правительства Забайкалья сообщила, что гражданин Китая, госпитализированный с коронавирусом, получает всю необходимую помощь.

Ранее Ван Юньбинь сообщил местным журналистам, что о своем подтвержденном диагнозе узнал из сообщений СМИ, так как врачи не сообщали ему результаты анализов. Он также пожаловался, что в выходные в читинской больнице почти не осталось врачей, из-за чего он опасается за свое здоровье и здоровье своей малолетней дочери, которая также была госпитализирована.

Местные власти привели заявление главврача краевой инфекционной больницы Сергея Юрчука, который сообщил, что пациент находится в отдельном боксе, он «светлый, теплый», с отдельным санузлом. Сообщается, что пациенту предоставляют четырехразовое питание, он получает противовирусную и дезинтоксикационную терапию. Также указывается, что в таких же условиях размещена жена пациента и их ребенок, женщина может по рации вызвать медперсонал.

«Необходимости в организации индивидуального врачебного поста нет», — говорится в сообщении.

Также утверждается, что на выходных пациент «регулярно осматривался врачами дежурной смены».

 

Лентач @oldLentach· 29 мин

В китайском Ухане сдали госпиталь на 1000 коек, предназначенный для борьбы с распространением коронавируса. Корпус на 25 тыс. кв. м. начали строить 23 января.

В госпиталь направили 1,4 тысячи медиков.
К 6 февраля власти Китая обещают достроить второй корпус, на 1,3 тыс коек.

Лентач @oldLentach

Для контраста посмотрите видео, на котором китаец, госпитализированный в Чите с подозрением на коронавирус, офигевает от условий в российской больнице. Говорит, что его не лечат, а просто берут кровь, причем результаты анализов не сообщают. И все врачи свалили на выходные.

14:27 — 2 февр. 2020 г.
Добавил Futuremem Futuremem 2 Февраля 2020
проблема (14)
Комментарии участников:
i16chatos
-1
i16chatos, 2 Февраля 2020 , url

Надо больше слушать, что говорят китайцы и футуремемы)))

Робота разработали в ЦНИИ «Робототехники и технической кибернетики». Взрывотехнический функционал обеспечен новым манипулятором. У манипулятора грузоподъемность до 20 кг, на него возмозможно закрепить оборудование для дистанционного уничтожения потенциально взрывоопасных предметов — гидродинамические разрушители.

Робот в новой модификации сохраняет свою модульную конструкцию. На него можно навесить различный инженерный обвес: ножевые тралы, щупы, ножницы и другие устройства.

Пока робот поставляется только спецслужбам, но интерес к нему проявляют и военные специалисты. Робот, например, проходил апробацию в ЦНИИ Инженерных войск в п. Нахабино Московской области. Специалисты, дали положительную оценку изделию.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать