В России новый коронавирус включили в перечень опасных заболеваний наряду с ВИЧ и чумой

отметили
45
человек
в архиве

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому коронавирусная инфекция 2019-nCoV внесена в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих. Соответствующий документ опубликован в воскресенье на сайте правительства.

Перечень был составлен в 2004 году и с тех пор оставался неизменным.

«Перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих… дополнить пунктом 16 следующего содержания: „16. В 34.2 коронавирусная инфекция (2019-nCoV)“, — говорится в постановлении. Этот перечень, составленный в 2004 году и с тех пор остававшийся неизменным, включал в себя 15 видов заболеваний. К числу таковых были отнесены болезнь, вызываемая вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ), малярия, туберкулез, сибирская язва, холера и чума, а также ряд других.

Китайские власти в конце декабря 2019 года зафиксировали в крупном городе Ухане вспышку вызванной вирусом 2019-nCoV пневмонии. В 11-миллионном промышленном центре, закрытом на карантин, находятся тысячи иностранцев, зарубежные страны, включая США и Японию, спецрейсами вывозят своих граждан. Посольство России готовит эвакуацию российских граждан, находящихся в Ухане и всей провинции Хубэй, к ней будут привлечены самолеты ВКС РФ. По предварительным оценкам, общее количество граждан РФ в провинции Ухань составляет 341 человек. В воскресенье пресс-атташе посольства России в Китае Георгий Егоров сообщил, что 130 россиян выразили готовность покинуть Хубэй.

Помимо КНР, заболевание выявлено еще в 23 странах, в том числе России. Всемирная организация здравоохранения признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного масштаба.

Добавил vvsupervv66 vvsupervv66 3 Февраля 2020
проблема (4)
Комментарии участников:
vvsupervv66
-1
vvsupervv66, 3 Февраля 2020 , url

А следовательно по закону на борьбу с коронавирусом выделяются автоматически все лучшие ресурсы России.

срф
+3
срф, 3 Февраля 2020 , url
magmaster
0
magmaster, 3 Февраля 2020 , url

Есть такой фильм. «близкие контакты третьей степени» 1977 года.

Не пожалейте времени,  посмотрите фрагмент с  1:17 и до 1:32

И переложите на ситуацию с короновирусом.

 

Это операция прикрытия. Панику раздувают для определённых целей. 

vvsupervv66
-1
vvsupervv66, 3 Февраля 2020 , url

Я не вижу паники.

magmaster
+2
magmaster, 3 Февраля 2020 , url

Я не говорил о панике. Я говорил что раздувают.

vanechkachernov
-3
vanechkachernov, 3 Февраля 2020 , url

Хватит дрoчить или встречаться с неадекватными телками. Есть сайт где тусуются адекватные девушки без кидал, шлюх и содержанок. Там вы сможете найти как девушку для серьезных отношений так и на одну ночь! Потратьте пару минут и вы сами убедитесь, вот сайт — bit.do/xslove



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать