Вспышка 2019-нКоВ не начиналась с рынка морепродуктов в Ухани и Джеффри Эпштейн не покончил с собой

отметили
12
человека
в архиве

Итак, в связи со вспышкой коронавируса мы имеем следующие вводные данные..:

«событие 201» в октябре 2019 года, спонсором чего выступило знамя прививочных кампаний, проводимых не только в Африке, фонд Билла и Мелинды Гейтс. «Событие 201» имитировало глобальную пандемию коронавируса. В конце 2019 года выходит релиз январского Netflix «Пандемия», в котором главную роль сыграл Билл Гейтс, предсказывающий эпидемию коронавируса...

В итоге, по логике вещей должна наступить пандемия. И она приходит в конце 2019 года- Китай сначала пыталсмя скрыть её от мировой общественности, надеясь, что все не так серьезно. Её эпицентром становятся 2 лаборатории BSL-4, которые работают с коронавирусами, и в одну из которых вложил свои средства Сорос: Сорос вложил средства в биотехнологическую лабораторию в Ухане, и он находится по адресу 666. WuXi PharmaTech Inc., 666 Гаоксин-роуд, Восточное Озеро, Зона высокотехнологичного развития Ухань 430075, Китай — t.me/SkuaroFF/981

В июле 2019 года Королевская канадская конная полиция (RCMP) выявила а National Microbiology Laboratory(национальной микробиологической лабаратории) столицы канадской провинции Манитоба Виннипеге двух исследователей, связанных с Китаем, и обвинила в возможном «нарушение политики». Доктору Сянго Цю, которая помогала в разработке лечения вируса Эбола, ее мужу Кедингу Ченгу, биологу, опубликовавшему статьи о штаммах коронавируса, таких как SARS-CoV, и работающим под их руководством китайским студентам был закрыт доступ к единственной канадской лаборатории уровня 4(BSL-4- уровень биобезопасности, такой же уровень безопасности в лабараториях в Ухане). Через месяц после того, как Цю, Чэна и его учеников сопровождают из помещений, СМИ сообщают, что в Пекин в марте 2019 года для исследований были отправлены живые вирусы Эболы. Однако в Пекине нет лабораторий уровня безопасности BSL-4, поэтому они, вероятно, были перенаправлены в Ухань. Что касается того, какие вирусы были в действительности отправлены в Китай, то здесь все мутно, и их декларация просто невозможна, так как пока невозможно со сто процентной уверенностью сказать, какие вирусы действительно были отправлены.

Затем поступают сообщения о том, что ученые Гарварда и Канады были расследованы/обвинены в связи с секретными связями с Китаем и отправкой или попыткой отправить какие-то патогены/клетки в Пекин/Ухань. Возможно, это не связано с коронавирусом, но почему-то думается, что здесь тоже есть связь со вспышкой.

Как пишет телеграм-канал SkuaroFF, арестованный доктор Либер не скрывал своей работы с китайскими партнерами, присоединившись к пяти высокопоставленным чиновникам и ученым в 2013 году, чтобы основать совместную лабораторию Wut-Harvard Nano Key в Уханьском технологическом институте. Чарльз Либер, заведующий кафедрой химии Гарвардского университета и био-химической лабараторией, был арестован и обвиняется в совершении преступления. В Министерстве юстиции США считают, что 60-летний Либер солгал о его контакте с китайской программой известной как «план тысячи талантов», который США считают разведывательным проектом. В письменном показании под присягой, распечатанном во вторник, специальный агент ФБР Роберт Пламб рассказал, что, согласно документам, доктор Либер получал до 50 000 долларов в месяц в виде зарплаты и 150 000 долларов в год в виде расходов на проживание в Уханьском технологическом университете, и что, кроме того, университет и китайское правительство выделили ему более 1,5 миллиона долларов на строительство лаборатории в Ухане.- t.me/SkuaroFF/1025

Либер был главным получателем и следователем по крайней мере шести исследовательских грантов Министерства обороны США, на сумму более 10 миллионов долларов, выданных Национальным институтом здравоохранения (организация, в настоящее время работающая над вакциной против коронавируса).

Помимо ареста Либера, министерство юстиции также опубликовало имена двух других исследователей, граждан Китая, которым во вторник были предъявлены обвинения в связи с оказанием помощи Китаю. Яньцин Е был обвинен в том, что он был агентом иностранного правительства и заговора. В заявлении утверждается, что Вы «солгали о ее продолжающейся военной службе в Национальном университете оборонных технологий (NUDT), ведущей военной академии под руководством КПК. Другой человек команды, Заосонг Женг был также арестован и обвинен в краже 21 ампулы с клетками из медицинского центра Beth Israel Deaconess в Бостоне и попытке вывезти их из Соединенных Штатов. Чем и были ли эти клетки, заражены или нет, неизвестно.

Что важно, этот коронавирус — это коронавирус типа SARS. Его острый гликопротеин содержит 4 вставки, ни одна из которых никогда не была ранее обнаружена ни в одном другом коронавирусе, и все четыре соответствуют последовательностям ВИЧ-1. [они могут быть «короткими» последовательностями, но они достаточно длинные для выполнения каждой задачи, делающей коронавирус более живучим и более эффективным.] Считается маловероятным, что коронавирус мог мутировть самостоятельно, чтобы подобрать 4 новые вставки, и, очевидно, очень маловероятно, чтобы все 4 соответствовали последовательностям ВИЧ-1. Эти вставки обеспечивают новый коронавирус дополнительным преимуществом в отношении выживаемости и инфекционности. Исследователи выражают «удивление», описывают результаты как «сверхъестественные», утверждают, что эти коронавирус «вряд ли случаен по своей природе» и «предполагают нетрадиционную эволюцию», заключая, что их «работа подчеркивает новые эволюционные аспекты 2019-нКоВ».(Индийские ученые: В вирус 2019-nCoV встроены гены СПИДа- t.me/SkuaroFF/1073)

Вполне вероятно, что 2019-nCoV может быть вирусом ИЧ, передающимся воздушно-капельным путем- cont.ws/@skuratoff/157...

Китай использует рекомендует в качестве обеспечения карантина обязательное ношение маски, и вакцины широко приветствуются как решение проблем, и теперь, вероятно, вакцинация может стать необходимым условием для международных поездок, стать первым шагом к универсальным обязательным прививкам для каждого.

Возможно, самое главное заключается в том, что пока нет подробного количественного анализа вероятностей, потому что он по необходимости должен был бы основываться на предположении о том, что ученые могут бесконечно спорить по поводу и без оного. Однако, просто возьмите все «маловероятно» во всевозможных теориях и предпосылках по коронавирусу и назовите это одним шансом из десяти, умножьте все шансы один из десяти на их количество в овсех предположениях и анализе...

Все вы очень умные люди, друзья, и должны понимать, что коронавирус 2019-нКоВ не начался с рынка морепродуктов в Ухани и Джеффри Эпштейн не покончил с собой.

Добавил vvsupervv66 vvsupervv66 5 Февраля 2020
проблема (10)
Комментарии участников:
Haifi
+3
Haifi, 5 Февраля 2020 , url


«Сорос вложил средства в биотехнологическую лабораторию в Ухане»

А у него какие интересы? Появление его имени автоматически напрягает...
Мутная история, а то, что вирус искусственного происхождения, не удивляет.
То ли еще будет.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 5 Февраля 2020 , url

Сорос это именно торговец цветными революциями. А из истории мы помним, что революция не возможна без идеологии. Самая первая задача любой идеологии так это разбить некогда единое общество или относительно единое общество по любому навязанному же признаку (например с помощью вируса на «чистых» и «нечистых» — верно подметил наш шоумен на здравоохранении Мясников) на два смертельно ненавидящих друг друга до патологических фобий лагеря, и начать непримиримую войну в головах людей из враждующих лагерей. Потом гражданская братоубийственная война и перекройка государства с ограблением народа и национальной элиты, проживающих в данном государстве. Сокращение численности населения руками самого местного населения, захват территории и ресурсов. Без идеологии в голове вряд-ли сами люди пойдут убивать друг друга и тем более дадут себя ограбить.

Китайское общество оказалось психологически (великая китайская философия) для профессиональных цветных революционеров слишком монолитно и сплоченно, и провалившийся майдан в Гонконге это паказал. Поэтому стали действовать изнутри, используя бактериологическое оружие, разделяя людей и территории на «чистые» и «нечистые». Если же вирус на первоначальном этапе будет обладать высокими убийственными или пандемичными свойствами, то люди будут видеть в первую очередь угрозу в самом вирусе, а не в людях его приносящих. Следовательно вместо искусственно навязываемого разделения на «чистых» и «нечистых» объединятся против вируса.

У дядюшки Сороса все ходы просчитаны. Сначала «чистые» и «нечистые» должны принести прибыль и лишь потом сдохнуть.

Следовательно повторное заражение с течением продолжительного отрезка времени и постепенной потерей иммунитета после первого заражения будет смертельным, поскольку есть вставки от ВИЧ.

 

Поэтому мне и не понятно, почему российской стороной так долго принимаются решения.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 5 Февраля 2020 , url

Р.S. Может всё и как всегда (а так у соросят в последнее время всё чаще получается) пойти не так и продолжительного участка времени просто не будет.

fakenews
0
fakenews, 5 Февраля 2020 , url

хуйня конспирологическая. сказки для туповатых.

vvsupervv66
-1
vvsupervv66, 5 Февраля 2020 , url

Правильно вы отреагировали. Именно такая и должна быть реакция у тех, кто не может осмыслить множество последовательных фактов. И вы таких людей абсолютно правильно назвали.

fakenews
0
fakenews, 5 Февраля 2020 , url

каких фактов? одни домыслы. сколько и где тебе там по тексту напиздели ты не знаешь, зато принимаешь это все за «факты». типично для тех людей которых я обозначил выше.

vvsupervv66
-1
vvsupervv66, 5 Февраля 2020 , url

Бурная реакция. Вы всегда бурно реагируете перед определенными событиями. Но потом, когда эти события берут вас за хобот, «почему-то» отрицаете эту реакцию.

magmaster
+1
magmaster, 5 Февраля 2020 , url

Тут гейтса упомянули с его вакцинами.Он много где  проговаривался. 

Вот один из фрагментов. 

fakenews
-1
fakenews, 5 Февраля 2020 , url

он про скорость роста. работа наз здравоохранением, вакцинацией и прочим сделает не нужным необходимость рожать «про запас» (в бедных странах). В развитых уже население падает, фертильность в районе 2.

к РФ эти проблемы слабо относятся.

magmaster
+2
magmaster, 5 Февраля 2020 , url

Ну это как понимать. )

Есть факт, они работают над сокращением численности населения. Людишки им мешают. Вы как русский человек, немыслите другими категориями. Как это взять и уничтожать детей. Но  теория золотого миллиарда, чья теория?

И когда милиардеры запада вдруг проявляют такую филантропию и прививают бесплатно детей в китае, африке и россии это наводит на размышления...

Вспоминается как эти добрые дяди сэмы дарили одеяла индейцам...

 

Я лично видел документ, было это после нулевых вна украине. Из которого было ясно, что дали добро на ввоз эксперементальных вакцин. Предназначенных для стран третьего мира. Т.е. Насколько я понял фрицы тестировали поепараты. И если всё гуд, запускали уже у себя.

 

До этого в конслагерях испытания велись.

 

А вы думаете этого не может быть.

Если элиты стран устраивают войны. Что им замочить аборигенов другими средствами?

Что там гитлер про алкоголь и табак говорил?

Нас травят  как крыс. Вот только люди так же приспосабливаются, хрен их истребишь. Население планеты всё растёт и растёт. А ресурсы ограничены. 

Общая картина, у меня лично сомнений не вызывает.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 5 Февраля 2020 , url

Вакцина вакцине рознь с точки зрения побочных эффектов. Есть вакцины после которых наступает бесплодие у женщин.

magmaster
-2
magmaster, 5 Февраля 2020 , url

Конечно рознь. Нормальные вакцины они действительно помогают. Как это было при СССР.

Поэтому со страной без суверенитета, толстые дяди будут делать, что захотят.

vvsupervv66
-2
vvsupervv66, 5 Февраля 2020 , url

Вы как Не русский человек, мыслите другими категориями

 Так правильней.

magmaster
-2
magmaster, 5 Февраля 2020 , url

Он гараздо более русский, чем некоторые граждане рф живущие на этой территории.

Каждый человек может ошибатся. Для этого и ведутся споры. Нормальная критика, выявляет слабые стороны.

 

Русский это мировозрение.

vvsupervv66
-1
vvsupervv66, 5 Февраля 2020 , url

Кроме мировоззрения есть ещё и критерии, а они автоматически заложены в системе духовных ценностей. Поэтому можно говорить не только о мировоззрении, а о определенной логике мышления в той или иной системе ценностных координат.

magmaster
0
magmaster, 5 Февраля 2020 , url

Логика мышления это по нашему — ум, вот он то у западного человека и работает. Но есть ещё разум. И это уже будет русский человек, причём не важно где он и кто он.

Ум от разума отличается тем, что в процессе участвуют светлые чуства. «Раз» это первый луч солнца. Отсюда и счёт начинается. Разум, значит светлый ум.

Поэтому могут сказать чертовски или дьявольски умён, но никогда с той же формулировкой — разумен.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 5 Февраля 2020 , url

Вы хитрость с логикой перепутали. Кстати, хитрость порок ума. У логики чувств не бывает. Логика штука жёсткая.

Но есть логика в системе западных ценностей, а есть логика в системе духовных ценностей.

Русский православный человек мыслит в системе духовных ценностей, но и логику в системе ценностей западных понимает.

Разные логики приводят к разным результатам. Наша логика с опорой на духовные ценности помогла и помогает развиваться русской цивилизации более 1000 лет, сохранить много народную идентичность и культуру. И главное — на основе общих духовных ценностей удалось добровольно присоединить к себе народы и их территории.

Русские не устраивали геноцид, это не в нашей логике. Среди элит из разных народов все равны и нет тех, что равней. Все народы в составе России живут и развиваются. Россия с точки зрения народов культур и религиозных конфессий уже веками была многополярная и полицентричная империя духа.

Посмотрите на храм Василия Блаженного. Там собраны многие архитектурные традиции всей ЕврАзии. И вот только теперь получите и испытайте добрые чувства.

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 5 Февраля 2020 , url

Но мне нравится ваш ход мысли. Слово разум на мой взгляд расшифровать можно, как мыслить в логике Бога, возможна интерпретация — Бога Ра.

Бог мыслит в логике духовных ценностей. Не правда ли?

magmaster
0
magmaster, 6 Февраля 2020 , url

Ненадо расшифровывать то, что никогда не шифровалось. Просто понять и осознать. Может быть местами распутать.  Для начала хорошо бы отказатся от слов далёких которые называют иностранными. До них потом можно добратся. И если непонятного клин менеджера назвать уборщиком, то и суть сразу в самом слове себя объяснит. Уборщик от слов уборка, убирать. Местами это помогает.

Вот либерда смеётся, что слово президент, нужно поменять на верховный правитель. Так вот по языку сразу понятно будет, что верховный значит верхний, высокий. А правитель от слова править. Слова одного извода управлять, исправлять, выправлять, право и один из славянских миров — Правь.

То что делает вещи и дела, правильно и правильными.

magmaster
-2
magmaster, 5 Февраля 2020 , url

Кстати говоря, в «развитых» странах, с этим другими методами борятся.

Например феменизм, однополые отношения, родитель  номер 1, 2  дальше будет 3 4 5.

Количество полов уже не два и даже не три.

Смысл такой.

И это тоже только один из механизмов.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 5 Февраля 2020 , url

Так и про возможную кибератаку из США на венесуэльские электро-станции, успешно осуществившуюся, благодаря «возможно вероятным» закладкам в американском же компьютерном оборудовании на этих электростанциях, говорили как о конспирологических бреднях.

Впрочем, говорили и о распространении вируса в планетарном масштабе и это тоже воспринималось, как часть конспирологических теорий.

Однако эта конспирологическая теория свершилась.

Некоторые свершившиеся события 22 июня 1941 года также рассматривали как конспирологическую теорию. И песенки пели, но про Гитлера с хвостом под берлинским мостом. Правда итог был для таких поэтов-песенников плачевный, а именно — кого-то расстреляли, кто-то застрелился сам или повесился, кто-то попал в плен, а были предавшие Родину.

Хочешь мира — готовься к войне.

А были случаи, но не в России — местное население голову таким певунам откручивало. Особенно после предупреждении о возможном потопе в Новом Орлеане. А местная власть людей не эвакуировала.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 5 Февраля 2020 , url

Кстати, очень хорошо, что вы именно так живо отреагировали с юмором и частушками.

У вас хорошее знание менталитета русского человека, но кошмарные пробелы в знании истории.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать