«Не срежиссировано, Владимир Владимирович»: Путин в Череповце (видео)

отметили
3
человека
в архиве

21.14, Москва \Tochka Zрения\ Президент РФ Владимир Путин посетил сегодня Череповец. В сети появилось видео, как в ходе движения кортежа по Череповцу, Путин остановил движение и вышел к собравшимся людям.

Люди, конечно, с большой радостью встретили Путина, как и всегда бывает в таких случаях.

Но один мужчина, который был среди собравшихся, прямо даже таки, в самом центре собравшихся, к которым и подошёл Путин, особо сильно хвалил губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. Да хвалил до такой степени, что аж посоветовал Путину забрать его «наверх».

В принципе, к таким видео, когда президент выходит к людям, все уже давно привыкли. Тут нет ничего нового, и это нормально. Но вот последние секунды этого ролика из Череповца, когда Владимир Путин возвращался к своему кортежу, заставляют задуматься.

Владимир Путин вообще отличается тем, что где бы он ни был, он практически всегда выходит к людям, которые всегда и везде собираются в тех местах, куда приезжает российский президент. И это всегда происходит само собой. Когда люди узнают, что сейчас в этом месте появится Путин, все остаются ждать его в этом месте, бросая все свои дела, и забывая куда шли. Автор этих строк лично свидетель этому, так как уже не раз бывал там, где бывал Путин, и видел это всё своими глазами.

Но вот последние секунды этого ролика из Череповца — очень интересны. Когда Путин возвращается к кортежу, кто то говорит ему — «Не срежиссировано, Владимир Владимирович». Очевидно, объясняя Путину то, почему мужчина так сильно расхваливал местного губернатора, что договорился до того, что он (губернатор) настолько хорош, что его надо прямо чуть ли не в Кремль забрать.

Это очень интересная фраза, которую на последних секундах успела ухватить камера оператора.

Она позволяет задуматься о том, что такие прецеденты, как режиссура таких «собравшихся», когда-то могла быть в действительности.

С другой стороны, если это всё срежиссировано, выступление этого мужчины на видео, то, что же сказать режиссёрам этого действа Путину?

Но эта фраза в конце, она очень важная, она позволяет понять нам то, что кто-то очень боится гнева Путина насчёт такой режиссуры. Эта фраза позволяет предположить, что Владимир Путин плохо относится к «потёмкинским деревням». А это означает, что большинство таких вот подходов к людям, действительно и часто не срежиссированы, необязательно в этом конкретном случае, но в большинстве своём.

фото: пресс-служба Кремля

видео: Tochka Zрения\Ruptly

текст: Александр Точка

Издание Tochka Zрения

Добавил Tochka Zрения Tochka Zрения 5 Февраля 2020
проблема (11)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать