В Петербурге рухнул спорткомплекс, погиб рабочий. Структуры Геннадия Тимченко торопились разобрать здание из-за протестов

отметили
10
человек
в архиве

31 января в Петербурге обрушилось здание спортивно-концертного комплекса «Петербургский». Журналисты издания «Фонтанка» опубликовали видео с дрона о том, как погиб рабочий, демонтировавший крышу спорткомплекса, — при обрушении он не успел добежать до люльки. Издание утверждает, что подрядчики не имели опыта подобной работы, а начальство вынудило рабочего действовать без страховки. Спешка может объясняться тем, что против сноса выступали местные активисты. Они утверждают, что власти помешали добиться признания спорткомплекса объектом культурного наследия, чтобы застройщик успел снести здание. Стройку на месте разрушенного «Петербургского» ведет друг Владимира Путина Геннадий Тимченко.

Добавил Yoba Yoba [вечный бан] 5 Февраля 2020
проблема (21)
Комментарии участников:
k-s
0
k-s, 5 Февраля 2020 , url

Новость о событии уже была, остальное недоказанное никаем мнение и повод упомянуть Путина.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 6 Февраля 2020 , url

Сейчас все кому ни лень пинают старика. Но такова его доля. Пусть отвечает с дружками за содеянное. )

k-s
+1
k-s, 6 Февраля 2020 , url

У одних в подъездах гадит Обама, у дугих Путин. Бедняги.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 6 Февраля 2020 , url

Владимира нашего Владимировича очень мало критикуют в СМИ. Только восхваляют. А культы личности до добра не доводят. Это вредно и для страны, и для него самого.

Власть должна работать под контролем, в режиме стресса. И меняться, конечно, регулярно. Иначе — застой и деградация, как сейчас.

Обвинять Путина, что в Питере спорткомплекс рухнул или на планете глобальное потепление наступило — конечно, перебор. Но в остальном он заслуживает не только восторгов, но и критики.

k-s
+2
k-s, 6 Февраля 2020 , url

Президент отвечает за нарушение техники безопасности рабочим или его работадателем? Нет. Так о чем речь?

Пафосные речи про «президент ответственен за все» прошу опустить, с такой логикой ни один презиент не проработает и 3 секунд, пока его не посадят.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 6 Февраля 2020 , url

Вы правы. Глупо президента обвинять во всех смертных грехах. Но можно, имеем право ) Такая у него работа.

fStrange
+1
fStrange, 6 Февраля 2020 , url

Президент отвечает за

 Этот президент даже за свои слова о пенсионной реформе не отвечает. Куда уж с него спрос за что либо другое требовать.

k-s
+1
k-s, 6 Февраля 2020 , url

Вот кстати, а где нормальная здоровая конструктивная критика? Почему одна лживая чернуха прет потоком? Мозгов критиковать не хватает у оппозиции или что?

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 6 Февраля 2020 , url

С чего вы взяли, что когда критика власти — это обязательно какая-то оппозиция? Многих обычных граждан, простых россиян, не оппозиционеров, не интересующихся политотой нынешняя власть раздражает.

k-s
0
k-s, 6 Февраля 2020 , url

А от них (неоппозиции) критика как раз есть. А вот от оппозиции, которая изливает потоки лживых помоев, конструктивной критики меньше на 2 порядка, чем от Соловьева на федеральном телеканале.

Если человек недоволен правительством в целом — он к нему в оппозиции. Это вроде как определение оппозиции, нет?

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 6 Февраля 2020 , url

Не знаю. Я хочу, чтобы в моей стране Россия всё было круто. Если власть хреново работает, буду её критиковать, давать ей пинка под зад, а не поклоняться. Если оппозиция херовая, то и её покритикую. Так что не знаю, оппозиционерка я или не. Скорее, обычная патриотка :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать