Путин поручил дополнительно профинансировать ремонт дорог в Крыму

отметили
15
человек
в архиве
Путин поручил дополнительно профинансировать ремонт дорог в Крыму

Президент России Владимир Путин поручил кабмину выделить в 2020-2022 годах дополнительные средства из федерального бюджета для капремонта многоквартирных домов и автодорог в Крыму и Севастополе. Также допсредства должны быть предусмотрены на обновление парка локомотивов и подвижного состава для пассажирских перевозок и на благоустройство территорий общего пользования.

Кроме того, Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о привлечении Росавтодора, «Военно-строительной компании» и других профильных организаций для строительства на полуострове автодорог.

Правительству совместно с региональными властями нужно принять решение о поддержке строительства на территории полуострова оптово-распределительного центра. Доклад нужно подготовить до мая.

Еще глава государства указал до 15 июня внести поправки по пониженным тарифам страховых взносов в отношении участников свободной экономической зоны в Крыму и Севастополе.

Правительству совместно с региональными властями поручено представить предложения о реализации с 2020 года мероприятий по проектированию и строительству ряда электрифицированных железных дорог, в частности, из аэропортов Симферополя и Анапы.

Еще одно поручение — сохранить в региональной собственности имущественный комплекс «Севастопольский морской порт».

Добавил gradusnik gradusnik 6 Февраля 2020
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать