Рекорды исключительной коррупции

отметили
5
человек
в архиве
Рекорды исключительной коррупции

Исключительный эталон всемирной демократии успешно преодолел попытку президентского импичмента. Национально-ориентированные «изоляционисты» нанесли очередной удар по сторонникам глобального доминирования в поисках русских шпионов под кроватью. Посрамлённые прокураторы «опасного маргинала» смогли ответить разорванными страницами его речи и бессильными обвинениями после собственного разгрома в Cенате. Хотя грозились разорвать в клочки экономику геополитических противников и засадить в каталажку их пособников внутри США.

Быть может, настало время для настоящего разгрома «демократических» оппонентов MAGA? Все объективные и субъективные возможности у вашингтонских властей имеются – от административного ресурса и общественного одобрения до вопиющих коррупционных скандалов, бугрящихся под вашингтонскими коврами?

Обоснованные подозрения в семейной наживе бывшего вице-президента Байдена уже смели «сонного Джо» с постамента демократических фаворитов. А ведь скандал вокруг Burisma ещё толком не раскручен, исчисляясь в миллионах долларов и располагаясь «где-то на российской окраине в районе Бангладеш».

Каковы последствия и профит для MAGA при расследовании других, куда более наглых хищений американской собственности в особо крупных размерах, в частности, в следующих эпизодах...

Добавил Nick106 Nick106 8 Февраля 2020
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать