В день рождения Доктора Лизы в Москве откроется музей милосердия и доброты

отметили
20
человек
в архиве
В день рождения Доктора Лизы в Москве откроется музей милосердия и доброты

В Москве 20 февраля начнет работать музей милосердия и доброты — Центр Елизаветы Глинки, созданный по инициативе фонда «Доктор Лиза» и наследников трагически погибшей в авиакатастрофе над Черным морем члена СПЧ Елизаветы Глинки. Об этом сообщается на сайте Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

В Центре разместят выставку и интерактивный музей, в котором будет представлена информация о великих людях, работавших в России и в мире в сфере благотворительности.

Здесь же можно будет организовывать обучающие мероприятия и семинары для добровольцев, разместить центр сбора информации о тех, кто нуждается в помощи, и о тех, кто хочет помогать.

Центр откроет свои двери в 12 часов дня. В первую очередь его смогут посетить подопечные, пациенты фонда и те, кому нужна помощь. Музей посетят родственники, друзья и коллеги Доктора Лизы, а также родители детей с Донбасса, бывшие бездомные и ее пациенты.

К 17 часам посетители центра поедут на площадь трех вокзалов, где бездомным раздадут горячее питание, теплые вещи и окажут медицинскую помощь.

Центр Елизаветы Глинки будет расположен по адресу: улица Пятницкая, дом 18, строение 3.

Добавил Нацпроекты Нацпроекты 12 Февраля 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать