После ультиматума к России армия Турции перебрасывает спецназ в Идлиб

отметили
14
человека
в архиве

​Армия Турции перебрасывает спецназ в провинцию Идлиб на севере Сирии, где в течение нескольких последних дней возобновились боевые действия между сирийской армией и повстанцами. Про переброску спецназа Вооруженными силами Турции сообщило государственное информационное агентство ANADOLU.

источник: dialog.ua

 

Информационное агентство ANADOLU опубликовало видео переброски спецназа к Идлибской зоне деэскалации. Журналисты агентства показали видео, на котором зафиксировано большое количество военной техники и реактивных систем залпового огня

 

По сообщению агентства, спецназ будет размещен в районе наблюдательных пунктов в Идлибской зоне деэскалации. БТРы со спецназом из различных частей Турции переброшены в Сирию через район Рейханлы провинции Хатай. «ВС Турции перебросили спецназ в район наблюдательных пунктов в Идлибской зоне деэскалации. Бронетранспортеры со спецназом из различных частей Турции переброшены в Сирию через район Рейханлы провинции Хатай», — отмечено в сообщении Турецкие власти намерены остановить наступление сирийской армии в Идлибе, которая спровоцировала увеличение потока беженцев к турецкой границе. Накануне президент страны Эрдоган раскритиковал действия сирийского диктатора Башара Асада и властей России. Эрдоган заявил, что режим Асада и действующие вместе с ним российские силы нападают на гражданское население.


Добавил PIC767 PIC767 13 Февраля 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
Yoba
-1
Yoba [вечный бан], 13 Февраля 2020 , url
Комментарий удален
Yoba
0
Yoba [вечный бан], 13 Февраля 2020 , url
Комментарий удален
waplaw
+6
waplaw, 14 Февраля 2020 , url

Это фейк. Сирийцам не нужно наше разрешение. Они и советы фильтруют, как любая суверенная и вменяемая страна.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать