На американской дипломатической машине – как встретили Навального в Риге

отметили
13
человека
в архиве

Скандальный блогер Навальный прилетел в Ригу. Все бы ничего, но его там встретили на машине – и не простой, а с дипломатическими номерами США.

источник: b.radikal.ru

 

 

 

Об этом проинформировал политолог Армен Гаспарян. И дал свой комментарий. Он пофантазировал и попробовал представить, что будет, если какого-нибудь американского оппозиционера будут у нас в России вот так вот официально встречать. Наверное, поднимется хай до небес. У нас же раздаются пока лишь робкие голоса. То, что Навальный прилетел получить от своих кураторов очередные «ценные указания» и инструкции, совершенно понятно. Ведь раньше он не только до Риги – до самих Соединенных Штатов добирался.

И не просто добирался, а проходил полноценное обучение в тамошних университетах и прочих учебных заведениях по программам организации цветных революций. С тех пор утекло довольно много воды. «Майдана» в России как не было, так и нет.

А постаревший Навальный все еще мотается клянчить деньги уже в ближнее зарубежье. Видимо, на дальние поездки денег уже не дают. Списывают в тираж, но все же еще держат, как старую помятую газету. Авось пригодится когда-нибудь подтереться.

Добавил silverpanorama silverpanorama 13 Февраля 2020
проблема (12)
Комментарии участников:
мужиккакойто
+4
мужиккакойто, 13 Февраля 2020 , url

Навального надо пожелеть, сейчас будут вставлять пистонов и погонят пинками на новую акцию протеста против обретения Россией суверинитета.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать