Найден профиль на сайте знакомств скандального Джулиана Ассанжа

отметили
2
человека
в архиве

Джулиан Ассанж – персона довольно скандальная и спорная. Мужчина основал ресурс WikiLeaks, в котором в больших объемах обнародовал сверхсекретные материалы о тайнах дипломатии, военных преступлениях и коррупции в высших слоях власти во многих крупных государствах. Но даже он когда-то был настолько одинок, что создал профиль на сайте знакомств Okcupid.com.

Зарегистрирован мужчина был под именем писателя Гари Харрисона, однако все подробности биографии в профиле совпадают, и последнее посещение на сайте датируется тем днем, когда журналист получил всемирно скандальную известность после основания своего ресурса.

Ассанж благодаря своим высказываниям кажется довольно агрессивным человеком. В своей анкете на сайте знакомств он указал, что ему нравятся страстные, умные женщины, которые знают, чего хотят. Также мужчина советовал не задерживаться на его страничке тем девушкам, которые ищут обычных романтических отношений. Анкета журналиста заканчивается словами «Напиши мне, если ты достаточно смелая».

Источник — Intrigue Dating

Добавил untwisted4 untwisted4 16 Февраля 2020
проблема (22)
Комментарии участников:
oleg_ws
+3
oleg_ws, 16 Февраля 2020 , url

Коммерческая реклама сайта знакомств — [c]

Lynnot78
+3
Lynnot78, 16 Февраля 2020 , url

Хайли лайкли

oleg_ws
+2
oleg_ws, 16 Февраля 2020 , url

Тут некоторые предалагли при выходе в топ минусы не считать, но судя по данному голосованию, минусы и так не учитываются — при таком количестве минусов (11 штук на данный момент + три [c]) спам так и не удалился. А коменты видимо народ не читает и не видет, что ссылка идет не на источник, а на сайт знакомств

admin admin что-то тут не так в подсчете голосов



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать