О мигрантах и "делающих дела": После расстрела русской семьи в Калининграде военкор Стешин задал важные вопросы

отметили
12
человека
в архиве

Расстрел русской семейной пары на рынке в Калининграде, предположительно, из-за места на рынке возмутил общественность. Многих задело не только то, что вопрос о конкуренции решался в «стиле 90-х годов», но и тот факт, что стрелявший оказался мигрантом. После этого расстрела военкор Стешин задал очень важные вопросы.

В центре Калининграда мужчина застрелил из охотничьего карабина семейную пару и ранил их ребёнка. При этом женщина находилась на пятом месяце беременности. Мотивом преступления стал конфликт вокруг места на рынке.

Убийцей, по данным источников, является 63-летний Фазиль Бахрамов. Он несколько раз выстрелил в семейную пару и их ребёнка из карабина «Сайга», а затем попытался свести счёты с жизнью. Спасти его врачам не удалось.

В квартире, где проживал Бахрамов, полиция при обыске нашла патроны и записку, в которой он рассказал о своём желании отомстить конкурентам, пишет РИА Новости.

Кроме того, правоохранители выяснили, что Бахрамов и погибшая семейная пара уже давно враждовали из-за места на рынке.

Это преступление вызывает много вопросов. И некоторые, очень важные, поставил военкор Дмитрий Стешин.

Первый из них — «Как теперь быть со стандартным постулатом „русские не хотят стоять весь день за прилавком“?» А второй — что же это за миграционная политика спасения России от «дефицита рабочих рук» — завоз рыночных торгашей и прочей публики, «делающей дела»?"

Об этом Дмитрий Стешин написал в своём Telegram-канале «Русский тарантасъ».

источник: up.tsargrad.tv

Погибшая от пули преступника женщина уже полгода жаловалась на преследования. Об этом рассказали её коллеги Telegram-каналу Life.Shot. До этого у её мужа был конфликт с Фазилем Бахрамовым. Около полугода назад тот начал следить за парой и угрожать, что отомстит. «Но никто всерьёз этого не воспринимал», — объяснили коллеги.

«Они когда-то, года два назад, подрались. Суд у них был. Всё мирно решили, он всё выплатил. Полгода назад он подошёл к ним и сказал: „Я вам отомщу за это“. Полгода преследовал, следил, а вчера всё привёл в действие», — рассказали женщины.

По словам продавщицы, семья «только начала вставать на ноги». Недавно они взяли ипотеку, решились на второго ребёнка. Но полгода назад начались угрозы.

Добавил ValentinL1 ValentinL1 16 Февраля 2020
проблема (16)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать