Против конституционной реформы – Милонов объяснил мотивацию «Открытой России»

отметили
3
человека
в архиве

Депутат нижней палаты российского парламента Виталий Милонов глубоко возмущен деятельностью «Открытой России» (признана нежелательной организацией в нашей стране) по фактическому подрыву конституционной реформы, инициированной президентом.

В ряде крупных городов России, таких, например, как Ярославль, «Открытой Россией», чьим кукловодом выступает беглый олигарх Ходорковский, уже открыты штабы, и они уже занимаются определенной пропагандистской антиконституционной «работой».

источник: static.novayagazeta.ru

Сетью таких координационных центров планируют охватить всю страну. Что это, как не вмешательство во внутренние дела России? – задает парламентарий отнюдь не риторический вопрос. По его мнению, ответ на него и на многие другие сопутствующие вопросы должны дать правоохранительные структуры.

Именно поэтому Виталий Милонов решил обратиться в Следственный комитет России. К слову, подрывной штаб «Открытой России» был открыт и в родном для депутата Госдумы Санкт-Петербурге. Виталий Милонов прогнозирует активизацию всевозможных «революционеров», радикалов и экстремистов. И общество должно быть готово встретить их во всеоружии, суметь дать отпор любым поползновениям, направленным на подрыв государственности России.

Добавил silverpanorama silverpanorama 17 Февраля 2020
проблема (13)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать