Губернатор и обладатель гражданства США довел Ивановскую область до ручки

отметили
11
человек
в архиве

Станислав Воскресенский – губернатор Ивановской области. Этот регион Центральной России по многим социально-экономическим показателям находится в глубоком упадке. Не реализуются национальные проекты. А по таким показателям, как детская смертность и заболеваемость онкологией, держит печальный рекорд. Зато у «начальника области» все в ажуре. Он откровенно насмехается над людьми, выставляя напоказ свою роскошь. И еще супругу – фотомодель, снимавшуюся в свое время для «мужского журнала» в весьма откровенном виде.

источник: d.radikal.ru

источник: c.radikal.ru

 

 

Она неравнодушна к роскошным ювелирным изделиям, а ее муж носит часы, по разным оценкам стоящие под миллион рублей. При этом вверенный ему регион находится в удручающем положении.

Есть масса проблем, в том числе обманутые дольщики, нехватка больниц и поликлиник. «Решение» нерадивый чиновник находит в чехарде перестановок в областном правительстве, однако на ситуацию это не влияет. Воз и ныне там.

Поговаривают, что Воскресенский плотно сидит на коррупционной игле. Впрочем, это понятно и так – на зарплату таких богатств не наживешь. И вот еще одна немаловажная деталь: губернатор – счастливый обладатель вида на жительство в США. Как часто бывает в подобной среде, подготовил себе «запасной аэродром» на всякий пожарный случай. В общем, налицо все те признаки, о которых недавно говорил президент Владимир Путин.

И которые уже давно вызывают, мягко говоря, раздражение в народе. Однако можно предполагать, что скоро этому самым решительным образом будет положен конец.

Добавил silverpanorama silverpanorama 21 Февраля 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
severjanovich
+3
severjanovich, 21 Февраля 2020 , url

Эт не он, эт видимо супуга зарабатывает миллионы.  Все чиновники «счастливчики» ведь жёны у них практически все великие бизнесменши. А Стасику повезло вдвойне ещё и красавица, при такой не быть миллионером в нынешней России грешно, просто невозможно.

Ивановскую область раздень, а жену одень! Неплохой лозунг для любого губернатора.

V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 21 Февраля 2020 , url

Ну в данном случае ни жена, ни Ивановская область, как Вы видите, не одеты.....)))

Трушин
+19
Трушин, 22 Февраля 2020 , url

Ну по крайне мере и до его прихода Ивановская область была в упадке. Сфотали жену губернатора — это весь компромат?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать