Приняли участие наркоши – как в Петербурге митингуют в поддержку «Сети»

отметили
10
человек
в архиве

В Петербурге проходит согласованный митинг в поддержку осужденных фигурантов дела «Сети». Эта организация признана судом террористической, а ее участники приговорены к длительным срокам лишения свободы. Резонансное дело стало поводом для либералов начать протестную кампанию, выставляя преступников в качестве «жертв» и «мучеников», кем они в действительности, разумеется, отнюдь не являются (недавно появились факты предполагаемого совершения ими двух убийств).

источник: a.radikal.ru

Правда, затеянная либералами «движуха» особой популярностью не пользуется по вполне понятным причинам – общество научилось отличать черное от белого. Вот и митинг в Северной столице собрал рекордно малое количество людей. Хотя на нем выступили известные в либеральной среде деятели – депутаты питерского городского парламента Вишневский и Резник.

источник: a.radikal.ru

Первый известен как престарелый развратник, уволенный из педагогического университета за домогательства к первокурсницам; второй – как «депутат-травокур» с пристрастием к легким наркотикам, а еще к алкоголю. Быть может, именно поэтому митинг посетили и местные наркоманы – почувствовали родственную душу. В урнах уже были обнаружены шприцы.

источник: a.radikal.ru

Вишневский на митинге продемонстрировал свой культурный уровень «настоящего питерского интеллигента», употребив в речи такое словечко как «бздят».

Резник в свою очередь сделал фото с сжатым кулаком.

источник: b.radikal.ru

Это характерный жест и символ «цветных революций».

Видимо, в своих наркоманских грезах он спит и видит пылающий «майдан» в России.

Добавил silverpanorama silverpanorama 22 Февраля 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
свидетель из
+8
свидетель из, 22 Февраля 2020 , url

Протестутки нагло стырили чужую символику

источник: yt3.ggpht.com

 

«Союз красных фронтовиков»



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать