Число зараженных коронавирусом в Южной Корее выросло за сутки на треть

отметили
14
человека
в архиве

На треть возросло число зараженных коронавирусной инфекцией в Южной Корее и составляет 556 человек. Медики сообщают о четырех летальных случаях, передает The Korea Herald.

Первый случай заболевания был зафиксирован в Ухане 31 декабря. Ранее неизвестный вирус начал активно распространяться не только по территории провинции, но и по всему Китаю и выходить за пределы страны. Сейчас заболевшие числятся в 26 странах мира. Самая большая вспышка инфекции в Европе зафиксирована в Италии — на севере страны заражено 79 человек. В Китае число больных превысило 76 тысяч человек, умерло 2 345 пациентов.

По предварительной версии, человеку вирус передался от диких животных, которых в Китае употребляют в пищу.

У всех больных диагностируются одинаковые симптомы: высокая температура, проблемы с дыханием и кашель. Заболевание передается воздушно-капельным путем от человека к человеку. Рекомендуется соблюдать следующие меры предосторожности — использовать средства защиты органов дыхания — маски, мыть руки после посещения мест массового скопления людей и перед приемом пищи, а также не посещать рынки, где продаются животные, морепродукты, и употреблять только термически обработанную пищу и бутилированную воду.

Для борьбы с коронавирусной инфекцией российские власти приняли решение о закрытии границы России и Китая, ограничили ввоз мясной продукции из Поднебесной, приостановили железнодорожное и частично воздушное сообщение.

Добавил vvsupervv66 vvsupervv66 24 Февраля 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
k-s
-2
k-s, 24 Февраля 2020 , url

Когда эпидемия в Китае — как-то спокойно, если что — так все решат по хардкору. А «демократические» страны начнут сиську тянуть, о правах человека думать, спасать попугайчиков и думать как называть больных цис-гендеров.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 24 Февраля 2020 , url

Южная Корея объявила наивысший уровень эпидемиологической угрозы из-за коронавируса

23.02.2020, 11:55
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что из-за распространения коронавируса уровень эпидемиологической угрозы в стране поднят с третьего «оранжевого» до наивысшего — четвертого «красного» уровня, передает агентство «Рёнхап».

«Сейчас решающий момент в ситуации с COVID-19… Следующие несколько дней будут крайне важными»,— сказал президент Южной Кореи (цитата по «РИА Новости»). Он сообщил, что правительство укрепит систему реагирования, и призвал граждан страны объединиться, чтобы вместе с местными властями, карантинными службами и органами здравоохранения противодействовать вирусу.

По последним данным, число зараженных коронавирусом в Южной Корее превысило 600 человек, скончались пять пациентов, выздоровели 18 человек, еще более 6 тыс. человек ждут результаты анализов. 18 февраля в стране был заражен лишь 31 человек. При этом 309 случаев из общего числа зараженных связаны с религиозной сектой Синчхончжи, у которой есть отделения в китайской провинции Хубэй, откуда распространился коронавирус. Сейчас на карантине находятся 9 тыс. 336 верующих секты.

По данным на утро 23 февраля, количество погибших от нового типа коронавируса 2019-nCoV в Китае достигло 2442 человек. Число зараженных оценивается в 76,9 тыс. человек, а количество вылечившихся — в 22,8 тыс.

www.kommersant.ru/amp/4267312

lyuabramov
-2
lyuabramov, 24 Февраля 2020 , url


Секс без обязательств: без денег, все анонимно, реальные девки с реальными фото, без шлюх и кидал. Здесь девки сами хотят я уже не первую снимаю здесь — cuz.su/dating

severjanovich
-1
severjanovich, 24 Февраля 2020 , url

Это чо такое? Сутенёр- Не сутенер? Недавно Отец Дмитрий высказывался о «гражданском браке», так ты чё новый вид гражданско-интернетный брак внедряешь?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать