Суп с опарышами подавали пациенткам роддома в Псковской области

отметили
18
человек
в архиве

Пациентку роддома в городе Остров, Псковская область, накормили подозрительным супом. Когда еду принесли в палату, женщина сразу обратила внимание на плавающих в еде червей. Она попросила у разносчицы объяснений.

«На мой вопрос о том, как опарыши оказались в супе, она ответила, что, скорее всего, они из перловой крупы», — цитирует роженицу «Псковская лента новостей» (ПЛН).

Личинки, по словам сотрудницы, попали из мешка – крупу не перебрали перед тем, как варить из нее суп. Однако «придирчивой» пациентке посоветовали не расстраиваться. Ведь этот суп ели и другие женщины, находящиеся в родильном доме.

Однако такая находка не смогла не опечалить будущую маму — она переживает, что в ее организм могли попасть паразиты.

В прошлом году ученики ульяновской гимназии № 33 обнаружили личинки в вафлях, которые им раздали в школьной столовой. Фото мерзкой находки обнародовали в соцсетях, затем этот факт подтвердили в пресс-службе администрации города Ульяновска. Муниципальные власти признали, что «пятиступенчатая система контроля организации питания в школе дала сбой».

Добавил Макарыч Макарыч 24 Февраля 2020 (исправил oleg_ws oleg_ws)
проблема (17)
Дополнения:

Добавил Макарыч Макарыч 24 Февраля 2020
Комментарии участников:
kuler
-3
kuler, 24 Февраля 2020 , url

Опарыши это тоже протеины )

i16chatos
-1
i16chatos, 24 Февраля 2020 , url

Ну и что? Повариху и завскладом — наказать. А ведь опповская гопота хочет скпзать, что при подвальном такого не будет) И у их хозяев такого не бывает))) Лошаки)))

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 24 Февраля 2020 , url

СПАМ!

nanosecond
+1
nanosecond, 24 Февраля 2020 , url

она переживает, что в ее организм могли попасть паразиты

Стоило ли поднимать кипиш? Скорее всего, черви в супе — не опарыши, а гусеницы моли зерновой. Это же совсем другая история. Нет причины для беспокойства. Даже если черви и попали в организм пациентки, то в термообработанном и нежизнеспособном виде, и паразитами быть не могут. Беар Гриллс кушал под камеру червей и потолще, причём живьём, и ничего, здоров. Китайцы, опять же, и не такое едят.

dzhankoy
0
dzhankoy, 24 Февраля 2020 , url

Суп с опарышами подавали пациенткам роддома в Псковской области

Или так: одной из пациенток регионального роддома в супе попались насекомые.

Новость высосана из пальца.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать