Либертарианка Соня Блейд по приказу либералов развернула травлю девушки Литреева

отметили
6
человек
в архиве

В столице Урала Екатеринбурге правоохранители задержали либерального программиста Александра Литреева. Причина банальна – хранение наркотиков. Но есть в этой истории и «романтическая» подоплека. Александр познакомился в социальных сетях с девушкой и отправился с ней за «закладкой». Их обоих задержали, однако первокурсницу отпустили, поскольку запрещенных веществ при ней не было.

А вот самого Литреева «повязали». Свою вину он не отрицает. Да, говорит, приобрел для собственных «нужд». Либералы тут же ополчились на юную особу, ставшую на путь сотрудничества со следствием. Дескать, она парня не только «сдала», но и является «подсадной уткой». И вот некая «либертарианка» Соня Блейд начала сливать аккаунты девушки в социальных сетях. То есть провоцируют ее травлю.

Параллельно об этом деле раструбили все либеральные «рукопожатные» СМИ, начиная от давнишнего «доброжелателя» нашей страны «Радио Свобода». Причем агитируют они в том духе, что вот, дескать, Литреев наркотики, действительно, приобретал, но взяли-то его за политические убеждения, и он страдает от «зверств режима».

Что же касается либертарианки Сони Блейд, то приверженцы этого «политического» течения «борются» за легализацию наркотиков.

И Соня, конечно же, решила подыграть своим.

Добавил silverpanorama silverpanorama 25 Февраля 2020
проблема (10)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать