Одной из причин отказа в согласовании марша Немцова в Петербурге власти назвали использование аббревиатуры РФ в заявке

отметили
12
человека
в архиве

Одной из причин отказа в согласовании марша памяти политика Бориса Немцова в Санкт-Петербурге власти назвали использование аббревиатуры РФ в заявке. Акция запланирована на эту субботу.

Организаторы Марша Немцова среди целей его проведения обозначили в заявке «требование сменяемости власти в РФ», но чиновникам северной столицы неясно, что подразумевается под этой аббревиатурой. В своем ответе, который опубликовал член оргкомитета Денис Михайлов, они отметили, что «в действующем законодательстве и в Конституции Российской Федерации такой аббревиатуры не сущесивует.

Кроме того Смольному неясно, об осуждении каких репрессий и нарушений прав и свобод человека идет речь в заявке. В ответе указываются и другие причины отказа в согласовании акции, например то, что ее участники могут мешать людям при входе в метро, а транспорту при движении по дорогам. А ущерб от марша в связи с просьбой перекрыть Троицкий мост, по оценкам администрации, может составить 30 тысяч рублей. Ранее организаторы сообщили, что мэрия не согласовала ни один из 9 маршрутов, предложив провести митинг на окраине города.

Борис Немцов был убит 5 лет назад в нескольких сотнях метров от кремля. Заказчики и организаторы убийства так и не были найдены. В Москве марш памяти политика согласован, он пройдет в субботу

Добавил Макарыч Макарыч 25 Февраля 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 25 Февраля 2020 , url

НЕИНТЕРЕСНО!

i16chatos
-1
i16chatos, 25 Февраля 2020 , url

Это твой идол? И этого кучерявого шулера ты пытаешься впарить как икону?)))

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 25 Февраля 2020 , url

Это Вы зря! Ничего он не пытается впарить, да и прямо нужно сказать не может впарить. Вообще ничего толком не может. Дали ему распоряжение, обещали заплатить, вот и кукарекает. Сколько раз кукарекнет — столько и заплатят. Кукареканье на рассвет не влияет, а вот на гонорар весьма.....)))))))))))))

i16chatos
0
i16chatos, 25 Февраля 2020 , url

Неужели все так запущено? Нет, человек не может пасть так низко...

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 25 Февраля 2020 , url

Не веришь — посмотри выше!....)))

i16chatos
-1
i16chatos, 25 Февраля 2020 , url

Ох. Но мне не хочется верить, что хти люди безнадежны.

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 26 Февраля 2020 , url

Можно и не верить, но обязательно посмотреть своими глазами......



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать