Россия увеличила продажу золота Великобритании в 12 раз

отметили
38
человек
в архиве

МОСКВА, 28 февраля. /ТАСС/. Россия увеличила продажу золота Великобритании в 2019 году в 12,3 раза, до $5 млрд 332,9 млн, свидетельствуют данные Федеральной таможенной службы (ФТС).

Годом ранее продажи золота этой стране составили $433,3 млн.

При этом в целом Россия продала в прошлом году золота на $5 млрд 740,5 млн, то есть продажи Великобритании составили почти 93%.

Общие продажи золота в 2018 году находились на уровне $705,4 млн. Таким образом, рост продаж в 2019 году составил 8,1 раза.

Добавил срф срф 28 Февраля 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
oleg_ws
0
oleg_ws, 28 Февраля 2020 , url


oleg_ws
+3
oleg_ws, 28 Февраля 2020 , url

 Интересно, а куда мой коммент пропал????

waplaw
+4
waplaw, 28 Февраля 2020 , url

Если это правда, то прости меня господи за нецензурное. Продажа золота своим врагам в период гибридных войн это предательство интересов страны, народа. Это блядство происходит на фоне возможных обрушений национальной валюты в пользу укрепления своих стратегических противников. 

Особенно удивляет, что наша страна продолжает спасать США от дефолта. Да, да. Именно так, это и выглядит, так как отдать своё золото за английскую макулатуру Британии — это равнозначно поддержке своего главного врага — США.

Финансы США И Британии это сообщающиеся сосуды. Сомневаюсь, что наша забибулина и Путин в т.ч., об этом не знают. 

Не ребяты, с такой фигней мы никогда из доллоровой кабылы не велезем.

fStrange
-1
fStrange, 28 Февраля 2020 , url

наша страна продолжает спасать США от дефолта

 :))))

magmaster
+4
magmaster, 28 Февраля 2020 , url

Вся экономика мировая на доллоре.  Никто в здравом уме обрушать его не будет. Это первое.

Второй момент. Почему вы решили что живёте в абсолютно суверенной стране?

Где все управленцы (элита) патриоты. Тогда как большая чать как раз подпиндосники. Некоторые чубайсята с самых 90х сидят и прекрасно себя чуствуют. Пока...

Когда в америке Трампу элиты пытаются импичмент устроить это почему то не подразумевает, что у нас тоже элиты могут ультиматум Путину ставить по пенсионной реформе, с  прибором ложить и на майские указы и на нац проекты тем более. На которые  денег нет. Пока правительство не убрали.

Не только Трам по байденяку и клинтоноидов  копает годами. Путин тоже за день такие вещи решить не может, не волшебник.

Ломать не строить. Это развалить  быстро было. А сейчас попробуй суверенитет восстанови. При всём при том, что и в союзе пожпиндосники были. горбачёв, ельцин, кравчук, лукашенко откуда взялись? 

waplaw
0
waplaw, 28 Февраля 2020 , url

Сю-сю, бла-бла- бла. Даже спорить не хочется. Не теми категориями рассуждаете товарищъ. Если рассуждать в существующей парадигме, то выхода нет.

Думать нужно о том как вылезти из-под придуманного и навязанного пресса.

Не надоело под несуществующим прессом шепелявить при наличии у нас двух третей мирового богатства?

Экономика должна быть суверенной, как стратегические ядерные силы и ни капли меньше.

Если у нас нет генерального экономического штаба по примеру генштаба мо рф, со всеми атрибутами внешней разведки, аналитики, планирования, органов мобилизации на случай ЧС, то это только наши проблемы.

Если правительство решило уйти в цифру, то и хрен бы с ней, но дело в том, что без критериев экономической обороноспособности, без средств противодействия, защиты и наступления в экономической сфере, мы полное гуано.

Мишустин, со своей технологией это ничтожество по сравнению с человеком со стратегическим мышлением.

Не надейтесь, что будут коренные изменения. Одной технологией Россию не поднять. Нужна идеология возрождения, которая позволит власти идти в правильном направлении.

По моему глубокому, повторяю, глубокому убеждению, народу нужна уверенность в будущем. А это достойная пенсия, которая обеспечивается не только личными отчислениями, но и из гарантированными конституцией отчислениями прибыли недр в Пенсионный фонд.

Не будет таких отчислений, не будет и хорошего будущего у России.

magmaster
+2
magmaster, 28 Февраля 2020 , url

Почему вы решили что выхода нет?

Невижу причин. Ситуация динамическая и может менятся в разные стороны.

Дело то не в том, надоело или не надоело. Вначале понять нужно, какие процессы можно и нужно поддерживать, а какие нет. Шашкой рубать много ума не надо. Можно на улицу с протестом всем недовольным выйти под самые замечательные лозунги. И товарищи которые не признаются что они либерасты, под эти сказки поведут совсем в другую сторону. Сносить то, что с таким трудом было восстановлено. Так что психовать не надо. Рубить с плеча, ума много не надо.

 

Приоритетов много, не только военный и экономический. Вы правильно говорите, что у обороноспособности много граней. Физическое оружие Вот это самый грубый уровень, примитив. И иметь мощное оружие и армию это ещё не значит суверенным быть. Это только базовая часть. Вот СССР имел мощнейшую армию в мире. И что, помогла она? Развалили страну совсем не ракетами и бомбами ядерными.

И сейчас ситуация в чём то похожа. Армия то у нас слава Богу. А вот на других приоритетах, пока не так хорошо. И в экономике в том числе.

Про пенсию и высокие зарплаты даже не вспоминайте, пока суверенитет на других уровнях не восстановится. Война идёт прямо сейчас. И требовать высокие пенсиии зарплаты  это тоже самое, что требовать из в 1943 году.

Высокая экономика это следствие победы, а не наоборот. И пока не победим особых прорывов не будет.

Кто будет делать эти отчисления, если в самой элите куча подпиндосников?

Как их убрать? Это не простая задача. Даже если 37 год повторять.

Главная задача это восстановление суверенитета. И изменение конституции это шаги к восстановлению.

waplaw
0
waplaw, 28 Февраля 2020 , url

:))))

 источник: static.skaip.su

severjanovich
0
severjanovich, 28 Февраля 2020 , url

Повезло властям и олигарам — самая большая и самая богатая ресурсами страна в мире, население- терпилы за чертой бедности и в кредитах.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать