Оппозиция собирает масштабную акцию в поддержку Бориса Немцова

отметили
6
человек
в архиве

источник: dw.com

Наконец-то оппозиция решила отложить все свои дела и организовать по-настоящему достойное мероприятие. Уже завтра, 29 февраля, в Москве состоится масштабная акция, посвященная гибели одной из самых видных фигур российской политики – Бориса Немцова.

Кремлевской шушере и едросам придется отойти в сторону. Пятую годовщину со дня убийства Бориса Немцова собирается посетить большое количество неравнодушных граждан. Ожидается, что шествие посетит минимум 30 тысяч человек. Впрочем, это только предварительные данные.

Если все пойдет по плану, то на мероприятии можно будет обсудить самые острые темы. Например, поправки в Конституцию РФ, всероссийское голосование по которым запланировано на 22 апреля. Вряд ли появится еще такая возможность. Вполне очевидно, что до конца весны оппозиции будут всячески мешать проводить массовые мероприятия, чтобы не позволить придать огласке возможные фальсификации.

Масштабность мероприятия объясняется и тем, что в Москве и вообще в России уже давно не проходило крупных акций протеста. Многие активисты уже соскучились по ним. Марш Бориса Немцова – отличная возможность оказаться внутри коллектива, понимающего, что обществу навязывает кисилевщина и соловьевщина.

Не лишним будет отметить, что москвичам и активистам, приехавшим из других городов, соблаговолила погода. По прогнозам синоптиков, завтра в столице наблюдается плюсовая температура.

В общем, все неравнодушные дерзайте. Пусть Кремль увидит, на что способен народ.

Добавил Kachok Kachok 28 Февраля 2020
проблема (26)
Комментарии участников:
епрст
+7
епрст, 28 Февраля 2020 , url

Пять лет назад был убит Борис Немцов. И сегодня в первой половине дня на его могиле побывало… всего 12 человек. Но при этом мелкая фарца, спекулирующая на имени убитого Немцова, собирает 29-го в центре Москвы митинг якобы его памяти.

i16chatos
+3
i16chatos, 28 Февраля 2020 , url

Это которого бля_ь пристрелила?) Достойный был шулерок)

GeniusIRU
+4
GeniusIRU, 28 Февраля 2020 , url

Собирать что-то в поддержу ныне не живого — сильно. Собрали бы в поддержку нуждающихся что ли...

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 29 Февраля 2020 , url

Оппозиция собирает масштабную акцию в поддержку Бориса Немцова

 Эти идиоты хоть поняли какую херню сами написали?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать