Ялтинская киностудия сняла первую серию сериала Набережная Ялты

отметили
4
человека
в архиве
Ялтинская киностудия впервые за многие годы перестала быть просто рентал-компанией (оказывающей услуги российским киногруппам), а начала производить собственные кинопроекты.
В сентябре на фестивале продюсерского кино КИНО-ЯЛТА 2007 была представлена первая серия телевизионного сериала Набережная Ялты.

«Набережная Ялты» — это цикл телевизионных новелл о необычных, пиковых моментах человеческих взаимоотношений. Все события происходят в Крыму, в разных его районах, но основные кульминационные моменты всегда заканчиваются в Ялте, на Набережной.
На этой улице уже более 100 лет люди встречаются, знакомятся, флиртуют и эти встречи запоминаются на всю жизнь. Эти встречи, душевные столкновения, судьбоносные повороты в курортном городе, на первый взгляд, могут носить поверхностный, легкомысленный характер… Но именно эта случайность событий, невозможность продолжения большинства историй и неизбежность расставания заставляют героев в короткий срок переосмыслить свои жизненные ценности, позволить себе настоящие человеческие чувства, принять неожиданные даже для себя решения и в какой-то момент жизни увидеть главное…
Это Ялтинские истории. Истории города любви. Города неуловимого счастья.

Первая серия называется КУРЬЕР
Добавил taranstudio taranstudio 1 Октября 2007
Комментарии участников:
taranstudio
0
taranstudio, 1 Октября 2007 , url
это вторая моя режиссерская работа. В 2005 году я вместе с Олегом Удовенко снял романтическую комедию "Поцеловать Незнакомку За 20 Минут".

<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ZSGqSb2UbVA"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ZSGqSb2UbVA" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object>


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать