И «медовая ловушка», и анонимный донос – либералы-сказочники о деле Литреева

отметили
6
человек
в архиве

В деле либерального программиста Литреева, задержанного за приобретение наркотиков, новый, неожиданный поворот. Ранее Навальный и компания придумали и активно вбрасывали сказочку о том, что бедного айтишника коварная полиция взяла на «медовую ловушку».

То есть с помощью совсем юной девушки, подвязавшейся в органах провокатором. Литреев разработал «Красную кнопку», позволяющую оперативно сигнализировать о задержании на незаконной акции, а еще он инициатор движения по деанонимизации работающих на митингах силовиков – именно поэтому те решили ему «отомстить» – таков нехитрый «тезис», продвигаемый навальнистами и прочей либердой. А до этого они на все лады кричали о том, что наркотики Литрееву подбросили, но эта карта оказалась стразу битой – программист признался, что купил экстази для собственного потребления. Видимо, чтобы стимулировать творческую активность.

И вот новая «версия» его адвоката – якобы Литреева задержали по анонимному доносу.

А именно около десяти часов вечера поступил звонок, и звонивший назвал номер автомобиля программиста, сообщив также о том, что тот намеревается прикупить «дури». Но вот незадача – полиция не работает по сигналам анонимов – факты задержаний и возбуждений уголовных дел по таким обстоятельствам, вообще, неизвестны. Как видим, это очередная попытка опорочить наши правоохранительные органы.

Однако все инсинуации либералов разбиваются о волнорезы правды.

Добавил silverpanorama silverpanorama 29 Февраля 2020
проблема (11)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать