Подавился уликой. СК опубликовал видео задержания замглавы Россельхознадзора Иркутской области который попытался съесть вещдок

отметили
55
человек
в архиве

На бумажную диету вдруг спонтанно перешёл заместитель главы управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республики Бурятия Владимир Журавлёв. Во время обыска он решил уничтожить вещдок — листок с написанными от руки суммами. Видимо приступ внезапного голода спровоцировал стресс. Перед этим в здание ворвались бойцы в масках. Чиновника обвиняют в получении взятки в размере 160 тысяч рублей.

 

 

По версии следствия, за это денежное вознаграждение Владимир Журавлёв обещал местному предпринимателю выдать без всяких проволочек необходимые сертификаты для экспорта лесной продукции. Отчаянная попытка съесть улику вряд ли как-то повлияет на ход следствия. Но шанс стать звездой Ютуба у Владимира Журавлёва уже появился. Фигурантами дела стали и другие чиновники ведомства. У одного из них в кабинете обнаружили еще и кокаин.

Добавил Никандрович Никандрович 2 Марта 2020
Комментарии участников:
yache
0
yache, 2 Марта 2020 , url

Ну наконец-то, Никандрович Никандрович! Сам догадался!!

Никандрович
0
Никандрович, 2 Марта 2020 , url

Ты о чем?

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 2 Марта 2020 , url

Хоспади. 160 тысяч рублей взятки за то, что чиновник не помешает мелкому предпринимателю. Ну что за нищета и неорганизованность. Взяточников, конечно надо ловить и сажать, но блин, систему сложно чтоли настроить, чтобы и чинуша нормально зарабатывал, и бизнесу не мог мешать.

Никандрович
+2
Никандрович, 2 Марта 2020 , url

решил уничтожить вещдок — листок с написанными от руки суммами

 Это  была «контрольная закупка», а взяток видать было достаточно

news2013
-1
news2013, 3 Марта 2020 , url

Правильно- получил взятку, заплатил налог и живи спокойно! Дал взятку- получил налоговый вычет. Тогда заживём!!!

fakenews
0
fakenews, 3 Марта 2020 , url

У одного из них в кабинете обнаружили еще и кокаин.

 лол )



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать