«В Америке люди живут, а здесь выживают». Интервью с депутатом из Миасса, который уезжает жить в США

отметили
12
человека
в архиве

Депутат из Челябинской области, назвавший избирательницу «тупорылочкой», переезжает в США

Депутат из города Миасса Челябинской области Вячеслав Откин на заседании местного заксобрания заявил, что складывает полномочия и уезжает жить в США. «Я ничего не боюсь, я на Гавайях буду загорать», — заявил он. Позже он объяснил, что едет жить к своей американской семье — жене, дочери и внуку. О своих планах уехать в США он упоминал еще в 2018 году, когда его обвиняли в оскорблении избирательницы, которую он назвал «тупорылочкой». За свои слова депутат так и не извинился, ведь, по его словам, «тупорылочка — это что-то вроде котеночка».

Скандально известный депутат из Миасса Вячеслав Откин переезжает на ПМЖ в штаты. Об этом он заяв/ил на заседании городского собрания депутатов. А позже выложил видеообращение к горожанам в группе «Свободный Миасс» во «ВКонтакте».

— Здравствуйте, уважаемые друзья. У нас была сессия. Я на этой сессии поблагодарил депутатов, снял с себя полномочия председателя бюджетной комиссии, но все равно я остаюсь депутатом, проконтролирую, чтобы мой округ был самым лучшим, — сказал Откин, после чего спел под гармонь песню «Ах, какая женщина».

— Если выступая не спеть, это будет неправильно, — объяснил народный избранник.

У Вячеслава Откина в США живет семья, не так давно родился внук. Журналистам он рассказал, что давно планировал переезд. Сейчас намерен сменить профиль работы, стать «отдыхальщиком» и загорать на Гавайях.

Напомним, Вячеслав Откин стал известен на всю страну после того, как публично назвал местную жительницу «тупорылочкой». В беседе с журналистом КП-Челябинск он заявил, что вся эта история — политический заказ, чтобы лишить его мандата. Однако суд все-таки оштрафовал его за оскорбление.

Добавил ValentinL1 ValentinL1 3 Марта 2020
проблема (1)
Комментарии участников:
yache
+3
yache, 4 Марта 2020 , url

Он очень странный, вот этот депутат слева:

источник: u24.ru

fetrius
+1
fetrius, 4 Марта 2020 , url

А из какой партии депутат? Не из самой популярной надеюсь?

i16chatos
-1
i16chatos, 4 Марта 2020 , url

Да-да) Особенно в «ржавом поясе»)

Степка Разин
0
Степка Разин, 4 Марта 2020 , url

Новость достойна внмания всех граждан России )))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать