Изгнанница свекровь и "Пол мульта» каждый месяц - на ход ноги от Нацпроекта

отметили
8
человек
в архиве

источник: avatars.mds.yandex.net

Гретта Тумберг в ахере от поступка вице-жреца Кубани Миньковой, мол, пошла в отказ от родной свекрови, той которая ей горячие оладушки бережно в льняное полотенчико оборачивает и в лукошко кладет на работу.

Она ей, может, на ложе уголок одеяльца подворачивает, а хранительница 70% регионального бюджета её и родней считать перестала, фейс воротит и семейные связи рвет как ленты алые на открытиях объектов, в хлам дербанит.

Вообще тема такая

✔️ Вице-губер Кубанского картеля Минькова проложила лыжню в суд, на издание «Кубань информ».

Главред полигона, где действо приобрело размах отписала, что каждый имеет право отстаивать свои финиковые кущи, если считает, что задета его честь и достоинство.

Но в данном случае речь о том, как именно жрец-глубокий микрофон собирается свою честь защищать.

Трали-вали и т. д. — в январе 2020 редакция откатала инфу с говорящим названием «Кубанское здравоохрЕнение: что творится в ведении краевого минздрава».

Ясен дел, ни нехватка врачей, ни странные распоряжения честь и достоинства Миньковой никак не задевают, а инфа о возможных неслужебных доходах — ранит до глубины души, трагедия — печаль и всякая путаница с картографией.

✔️ Короче, сиволапые журналюги обнародовали пристройку к дому, площадью 595,4 квадратных метров, которая сдается в аренду Краснодарской городской поликлинике № 16 за 446 тысяч рублей в месяц.

Понятно, что в декларации чиновницы решающей краевые соцвопросы данное помещения не найти. Землянкой, согласно данным о госзакупках, владеет Татьяна Мочалова, свекровь Анны д, Арк, там и весь кейс подтверждающих это пруфов.

Но вице-картеля и не оспаривает факт, и в исковом заявлении нет и бормотания, что это брехотека. Зато есть выдержка из Семейного кодекса, где перечисляются все лица, которые попадают под определение «Семья».

Цитата: «…В соответствии с Семейным кодексом РФ в круг членов семьи входят: родители, дети, супруги, братья, сестры, дедушки, бабушки, внуки, фактические воспитанники, пасынки, падчерицы, мачехи, отчимы. Однако, никто из перечисленных лиц, относящихся к кругу членов семьи Миньковой, не является и не являлся собственником указанного помещения» — отсюда следует, что свекровь вовсе не член семьи».

✔️ Ну, тетка столуется у чиновничьего очага — приютили босу «сироту», нет у нее угла своего в 595,4 квадратных метра, сдается на дело благое, за 446 тысяч рублей под нацпроекты о здравоохранении.

Далее главред «порочащиго издания» несет лабуду тип — Я прекрасно понимаю, что юрформулировками можно прикрываться… а как же совесть? Я всегда думала, что члены семьи это не только те, кто прописан...

Еще херотеку ляпнула за Русь, — Русь всегда была сильна своими традициями — когда девушка выходила замуж говорили: «В семью входит»… и Астапку понесло.

Я аж «Емельку на печи» вспомнил, пацану ведь тоже не сладко, он ведь вообще не думал.

✔️ Вот такое лихо, ударом судьбы прошлось по героям этой прозы жизни. Но ежемесячно из казны, без малого — «пол ляма» неумолимо капает с городской поликлиники.

Вице-картель и не пускает на порог фейк-свекровь.

Каждодневный головняк, заседалово и совещалово — нехватка кадров, оснащения, препаратов и главное нехватка финансирования объектов здравоохранения(сред. зарплаты не рассматривают, поручения выполнили в предыдущем году).

источник: avatars.mds.yandex.net

источник: avatars.mds.yandex.net

По материалам | Кубань информ

По материалам | Кубанское здравоохренение...

© СК.КубанЬ

Добавил nicslava nicslava 4 Марта 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
lihuan
+4
lihuan, 4 Марта 2020 , url

Зачем с помойки всякий мусор тащить



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать