По указке американцев Турция бросила на Идлиб все силы – Асад

отметили
15
человек
в архиве

Президент Сирии Башар Асад сделал заявление о том, что Эрдоган «бросил все свои силы» в сирийский Идлиб и сделал это по указке американцев. Правдивость этих слов подтверждает среди прочего недавняя попытка новой провокации с использованием химического оружия и задействование пресловутых «Белых касок». Совершенно понятно, что ниточки тянутся в Вашингтон.

Как сообщили сирийские военные, 3 марта боевики-исламисты пытались осуществить данную провокацию путем подрыва емкостей с отравляющими веществами. Однако по причине неумелого обращения с ними допустили разгерметизацию и получили отравления сами.

«Белые каски» – настоящие волки в овечьей шкуре. Организация, на словах отстаивающая принципы гуманизма, на деле посредством иезуитских постановочных спектаклей пытается добиться срыва установления долгожданного мира в зоне различных военных конфликтов в угоду заказчикам из-за океана.

Так уже было в Сирии в апреле 2018 года. Тогда Россия предоставила ООН неопровержимые доказательства подставной «химической атаки», устроенной «Белыми касками».

Добавил silverpanorama silverpanorama 5 Марта 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать