Husqvarna совместно с сетью заправок «МАЗК BP» и премией «Автомобиль года в России» проводят акцию для автомобилистов

отметили
3
человека
в архиве

Мировой производитель техники для сада, леса и парка Husqvarna совместно с сетью бензиновых заправок «МАЗК BP» и всероссийской автомобильной премией «Автомобиль года в России» объявляют о начале масштабной акции «Уверенность в движении!» и предоставляют автомобилистам возможность выиграть ценные призы.

С 2 марта и по 3 апреля 2020 г. автомобилисты, заправляющиеся в Москве и Московской области, смогут принять участие в весенней акции с розыгрышем множества призов, в том числе и техники Husqvarna, необходимой в арсенале как садовода, так и автолюбителя.

По условиям акции участникам следует в заявленный период заправиться любым видом топлива от 25 литров на одной из 95 заправок «МАЗК ВР» в Москве и Московской области, зарегистрировать полученные чеки на сайте АвтоГода и выбрать один из призов, соответствующих количеству накопленных чеков.

Автомобилисты могут выиграть по-настоящему полезные призы:

  • 20 моек высокого давления Husqvarna PW 235
  • 1000 комплектов премиальных шин ContinentalContact6
  • 30 наборов инструментов для автомобиля Inforce
  • 30 автомобильных радар-детекторов StingerZ7 Антистрелка
  • 6 парных билетов на Церемонию “АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ”

Для получения приза от Husqvarna участнику необходимо накопить 3 чека, подать заявку на розыгрыш одной из моек высокого давления Husqvarna на сайте акции и ждать результатов.

В этом году Husqvarna дает возможность участникам акции стать обладателем универсальной мойки высокого давления модели Husqvarna PW 235 с прочной продуманной конструкцией. Эта мойка предназначена для очистки террас, мойки внутреннего двора и садовой мебели, отделки из камня и, конечно, мойки автомобилей. Быстрая система соединения шланга и насадки, а также удобная смена положения насадки облегчают работу. Металлическая конструкция насоса обеспечивает большой срок службы. Прочная рукоятка с шарнирным соединением сделают комфортной работу пользователей. В комплекте уже идут две насадки: «плоская струя» и «фреза».

Розыгрыши призов будут проводиться в 3 этапа каждые 10 дней.

Первый этап:

С 2 марта по 12 марта включительно — регистрация чеков на промо — сайте акции.

13 марта – розыгрыш призов.

Второй этап:

С 13 марта по 23 марта включительно — регистрация чеков на промо — сайте акции.

24 марта – розыгрыш призов

Третий этап:

С 3 марта по 3 апреля включительно — регистрация чеков на промо — сайте акции.

06 апреля – розыгрыш призов.

Более подробную информацию о проведении и условиях акции можно посмотреть на сайте премии «Автомобиль года в России» https://autogoda.ru/

Добавил Yulia245.Art@mail.ru Yulia245.Art@mail.ru 5 Марта 2020
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать