6 марта поддерживаемые Турцией боевики предприняли несколько нападений с помощью вооруженных беспилотников из Большого Идлиба, нарушая новое соглашение о прекращении огня.
Одна из атак дронов была направлена против журналистов Абхазского сетевого информационного агентства (ANNA) возле города Саракиб на юго-востоке Идлиба.
Репортер Олег Блохин поделился фотографиями, показывающими последствия атаки и остатки снаряда малого диаметра, сброшенного беспилотниками. К счастью, никто не пострадал.
источник: southfront.org
источник: southfront.org
источник: southfront.org
Война слишком затянулась мы уже привыкли к ней и ждем очередные новости этой бойни. Видимо это новая стратегия сионистов- разжигание войны с втягиванием большого количества заинтересованых и перевод на невозможность окончания чьей-то победой, т.е. в бесконечное состояние. Кто-то на крови будет жиреть.