Сатановский пояснил почему Эрдоган подчинился и приехал в Москву на переговоры

отметили
5
человек
в архиве

Востоковед и политический эксперт Евгений Сатановский рассказал почему президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган «подчинился» позиции России и приехал для переговоров по сирийскому Идлибу в Москву.

События, предварявшие встречу российского президента Владимира Путина и турецкого лидера Эрдогана 5 марта, дали ясное представление о тонкостях дипломатических приёмов в решении насущных внешнеполитических задач.

Так, о том, каким образом России удалось «поставить на место» турецкого президента и заставить Эрдогана приехать для переговоров в Москву на днях подробно рассказал известный политолог Евгений Сатановский...

Добавил alexkirilov alexkirilov 7 Марта 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
severjanovich
+2
severjanovich, 7 Марта 2020 , url

Натаньяху в год по десять раз летает в Москву, для чего? Чтобы «подчиниться» или дать очередное «указание»? Сионистские СМИ об этом умалчивают. Но в случае приезда Эрдогана, для проведения нормальных переговоров, к взаимной выгоде, Сатанисты начинают визжать, им надо россиянам обязательно представить турков «недоделками». Сатанисты же, проживающие в Турции, народу вливают в уши, какие плохие русские. Это их извечная задача.

evenstar
+1
evenstar, 7 Марта 2020 , url

Так ещё лучший друг Киссинджер совсем недавно регулярно летал.

А ещё директор ЦРУ прилетал сразу после гибели Курска.

Ходоки спешат к Великому Пу! )

Лесоруб
0
Лесоруб, 7 Марта 2020 , url

Опять ссылка

fakenews
+2
fakenews, 7 Марта 2020 , url

кто это такой чтобы чето пояснять? этот поц так же как Кедми подгоняет желаемое под действительное чтобы получить какую-то медийность.

свидетель из
+3
свидетель из, 7 Марта 2020 , url

подгоняет желаемое под действительное

 Может, наоборот?)

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 7 Марта 2020 , url

Сатановский делает верные наблюдения и расставляет правильные акценты.

От Эрдогана отвернулись все, кроме России.

А в Турции есть что грабануть западным партнёрам, и если бы встреча Эрдогана с Путиным по каким либо причинам не состоялась и или произошло обострение обстановки в Сирии и ухудшение отношений турецкой стороны с Россией, то для Запада это был бы сигнал начать раздербанивать уже Турцию.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать