Кедми пояснил зачем России нужно обязательно сохранять военные базы в САР

отметили
6
человек
в архиве

Ветеран специальных служб Израиля и военный эксперт Яков Кедми рассказал с какой целью России необходимо содержать военные базы в Сирийско-арабской республике, в частности, в пунктах Тартус и Хмеймим.

Поскольку присутствие российских военных на территории Сирии до сих пор считается коллективным Западом мягко говоря излишним, часть таких убеждений существует и в самой России. Где по-прежнему, и чаще всего, со стороны либеральной общественности, звучит вопрос о целесообразности военного присутствия РФ в САР.

На вопрос с какой целью необходимо сохранять российские военные базы на территории Сирии ответил на днях известный военный эксперт и политолог Яков Кедми. Эксперт обратил внимание сразу на несколько причин необходимости военного присутствия в Сирии...

Добавил alexkirilov alexkirilov 7 Марта 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
severjanovich
0
severjanovich, 7 Марта 2020 , url

Израильский агент, рукововодитель секретной службы, нанесший огромный вред России, должен сидеть тюрьме. Но он здесь претендует на роль главного координатора действий российских войск в Сирии. Вот откровенный показатель кто правит нашей страной и для чего мы воюем в Сирии.

k-s
+1
k-s, 7 Марта 2020 , url

Главный координатор действий… что вы несете вообще?

chel_c
0
chel_c, 8 Марта 2020 , url

Угу. Еще никогда Яков фон Штирлитсон небыл так близок к провалу...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать