Москва, Красная площадь – музыкальный подарок женщинам от Росгвардии России

отметили
7
человек
в архиве

В самом сердце нашей Родины – городе-герое Москве – музыканты Росгвардии поздравили наших женщин с праздником, дав в их честь замечательный концерт. Символично, что мероприятие состоялось на «нулевом километре» у Красной площади, что по замыслу организаторов символизирует «начало начал», а это, безусловно, наши женщины, матери, жены.

Прозвучали любимые песни военных лет и музыкальные произведения, повествующие о такой вечной теме как Любовь. Любовь женщины и мужчины, любовь к своей стране и ее столице – Москве…

источник: c.radikal.ru

Импровизированный музыкальный фестиваль сразу стал «танцевальным» – зрители не смогли устоять на месте и пустились в задорный пляс. И не только наши соотечественницы – в это время в весенней Москве, на Красной площади оказалось немало иностранных туристов и туристок. Японки и француженки, испанки и бразильянки… присоединились к яркому флэшмобу. Хорошим подарком стала и возможность сфотографироваться с музыкантами-росгвардейцами. Но самый главный – букеты цветов, которыми одаривали наши воины представительниц прекрасного пола.

Концерт на Красной площади стал поистине интернациональным, подчеркнув значение 8 марта как Международного женского дня.

Добавил silverpanorama silverpanorama 8 Марта 2020
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать