Кому посвятил слова любви Павел Воля

отметил
1
человек
в архиве

Вчера прекрасная половина человечества весь день принимала поздравления, цветы и подарки в честь Международного женского дня. Из всех соцсетей лились букеты цветов, счастливые улыбки любимых женщин: матерей, жен, дочерей, сестер, одноклассниц и др. Мужчины активно выкладывали поздравления на своих страничках. В итоге был оставлен ТОП-5 звездных поздравлений.

Пятерку замыкает поздравление артиста балета Сергея Полунина, который выложил фото со своей любимой девушкой, олимпийской чемпионкой в танцах на льду Еленой Ильиных, которая недавно подарила ему сына. Полунин, окрыленный любовью, пожелал всем женщинам танцевать и быть любимыми.

На четвертом месте расположился телеведущий Андрей Малахов. Он выложил фото с очаровательным букетом розовых роз и поздравил милых дам с 8 Марта, упомянув свою супругу Наталью Шкулеву, которая проводит весь день, отвечая на поздравления.

Почетное третье место занял популярный актер Александр Петров. Его поздравительный пост сопровождает фотография его девушки, актрисы Стаси Милославской. На ней она изображена вся в цветах и с шарами. По словам Петрова, женщине для счастья нужны шарики и цветы, а также еда, ласка и хвост русалки. Не забавно ли?!

Второго места удостоилось поздравление певца Владимира Преснякова, который отличился тем, что выложил свою юношескую фотографию со цветами. Он написал, чтобы женщины берегли себя и свой внутренний свет.

Кто же стал лидером? Пальма первенства была отдана комику и телеведущему Павлу Воле, который посвятил свое поздравление «любимым девочкам»: жене Ляйсан Утяшевой и дочке Софии, фотографии которых он выложил. Не забыл он и про маму, и сестру. Он признался, что благодаря своим женщинам он научился любить.

Добавил Александр Македонский Александр Македонский 9 Марта 2020
проблема (13)
Комментарии участников:
oleg_ws
+1
oleg_ws, 9 Марта 2020 , url

Систематически отсутствуют ссылки на размещаемый материал. В дальнейшем будет бан



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать