Власть вам кивнёт

отметили
8
человек
в архиве

источник: avatars.mds.yandex.net

Твердыня при любом обращении с краевой проблемой лопочет, что «Бюджет это не касса взаимопомощи» — то все уяснили, что эт не касса, а дырявый мешок близких окруженцев, людям по многу раз не над повторять то, что привычно на совещаниях, короче без повторов обойдемся.

Верховный-жрец Кубанского картеля замотался, оно и понятно — наматывает бонусные «Мили по карте», ну чтоб съездить на «Зеленую недельку» в Берлин, все в рамках бутлегерской пропаганды алкоголя от Кубанского производителя.

✔️ Дело было на Рождество в храме Екатерининском, прихожане задали вопросы по обманутым дольщикам и выдачи ожидаемых квартир сиротам Краснодара, в купе вопросов сросся пласт живых тем.

Глава картеля пообещал рассмотреть, в итоге забил или забыл, похерил одним словом.

А там особо активному нарисовывается срок за помощь сиротам из Афипского, ну эт малоебучий фактор.

✔️ Через врем губера выхватили в Динской на Масленице в прощеное воскресенье после службы в церкви, где ему лично и напомнили о проблемах детей-сирот и каких-то дольщиках обманутых.

Глава Кубанского картеля повторно всё выслушал и синхронизировался, проникся сочувствием на столько, что 2 косаря выложил лично — далее распорядился взять контакт у чела с двумя рублями на кармане.

✔️ Днем позже на обращавшихся вышел в мантии уполномоченного краевой власти, который организовал круглый стол с чаем и баранками, и обещал взять все под личный контроль.

Ну, дармоеды республиканцы, кто гудел, что власть не работает и на крепостных забила, вот пример барского человекопонимания, скажете «Прощеное воскресенье» да хоть в любую субботу — вообще не проблема, приходи и долбись.

источник: avatars.mds.yandex.net

По материалам | ?igshid=e3ggk5tr1uhj" rel="nofollow">evtenko85yandex.ru

Добавил nicslava nicslava 11 Марта 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать