Сообщения о том, что Роналду предоставит свои отели под больницы, оказались фейком

отметили
40
человек
в архиве

Ранее газета Marca сообщала, что португальский футболист отдаст свои гостиницы под больницы и возьмет на себя все расходы по их содержанию

Информация о том, что футболист итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду предоставит отели, которыми он владеет в Португалии, под бесплатные больницы для борьбы с распространением коронавируса, не соответствует действительности. Об этом сообщил журналист Ману Сайнс на своей странице в Twitter.

«Это неправда, что Криштиану собирается превратить свои отели в больницы. Это фейк-ньюс», — написал журналист, публикующий главным образом новости про португальца и его бывший клуб — мадридский «Реал».

Ранее испанская ежедневная спортивная газета Marca сообщала, что Роналду не только отдаст свои гостиницы под больницы, но и возьмет на себя все расходы по их содержанию, в том числе зарплаты врачей и обслуживающего персонала. Позднее газета удалила эту публикацию со своего сайта. Сам футболист находится в Португалии на карантине после того, как у его одноклубника Даниэле Ругани 12 марта был обнаружен коронавирус.

Добавил precedent precedent 16 Марта 2020
Комментарии участников:
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 16 Марта 2020 , url

А как иначе он сможет занять пустующие отели? Да и компенсация ему какая никакая будет предоставлена государством....)))

Stopor
+1
Stopor, 16 Марта 2020 , url

Ну вот. А я только собрался в Португалию болеть зо Роналду. Теперь придётся переносить отпуск. 

didov
0
didov, 17 Марта 2020 , url

Да… сначала запустили фейк, потом опровергают  но я тоже не поверил, когда инфу вбросили. Быстро Криштиану Роналду уехал с Италии вообще… молодец.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать