Присоеденяйся с движению за исключение Не адеквата fStrange из модераторов!
Сейчас это как никак важно, прояви свою гражданскую позицию.
Эй — океюшка? ты по телевизору таких слов то нахватался? Гражданскую позицию проявляли когда БАМ строили. Тебя тогда даже в проектах не было. (да ты и незнаешь, что это такое) А теперь это называется ХАЙП.
иключим fStrange из модераторов, за неадекватные и неправомерные баны.
А уж тогда, я тебе тоже помогу.
а мне не надо ни в чём помогать. Я сам по себе… я не завишу ни от кого. (ни от чьего мнения)Ни от Странжа ни от Прецидента. Что один, что второй мне глубоко… (ну ты понимаешь) Своё мнение надо иметь. Мой тебе совет от чистого сердца.
че вы ноете. Вы, кто сейчас по 60 — просрали государство, оставили таким как я убитую разрушенную страну, а теперь ноете на Путина, который остатки этой страны консолидировал. Вы просто глупые иждивенцы.
да ты чо… Т.е. уже это Мы прострали страну. А Чубайс просто рядом постоял… У вас, когда не сходятся оценки действительности с тем, что по зомбоящику показывают — вы начинаете лихорадочно искать оправдания и виноватых.
А я что-ли виноват? Или ты? Думаю, твоей вины тут больше.
Поколение твое ушами прохлопало, и ты в том числе. Одна половина о дачах и льготах мечтала, другая о американских жвачках. И дружно пошли громить КПСС за «свабодкой». А сейчас ноете о своей пенсии, а такие как я должны отчисления в ваш пенсионный фонд платить на вашу пенсию.
Таких как ты, кастрюль, и используют для решения своих геополитических задач толстые дядьки с толстыми кошельками.
Пить меньше надо. Алклголики на работе никому не нужны и в сорок! А в шестьдесят, если здоровье сохранил и работать можешь — работы полно и вместе с пенсией вполне прилично получается… Так что меньше пейте, сохраняйте здоровье, в своих бедах вините только себя, а не власть...и будет Вам счастье!
«Современно, молодёжно,»- хихикнула моя младшая дочь (3 курс универа, домой выгнали их, бездельников)
Ну насчёт бездельников Вы (или они) не правы. Сейчас как то не принято говорить, что летние каникулы в связи с этими каникулами по карантину, тоже отменят. Будут летом учиться.
P.S. И сказал Господь: «Ну хорошо, можешь выбрать Ад не капиталистически, а социалистический, но учти, что план в конце месяца мы всё равно выполняем....» (Из анекдота о том как Никита Сергеевич Хрущёв выбирал себе место на том Свете....)
Да меня бесит ее специализация. Ходят по музеям и театрам, болтуны, у меня родные в исторической науке, но и историю с трудом воспринимаю как дисциплину: гуманитарные науки — недоразумение в системе научного познания. Мне не жалко Фрэнсиса Бэкона, что он там где — то переворачивается от всего этого, я не догматик ни разу, но когда смотришь на тот аппарат исследований, который используют эти дисциплины, невольная ассоциация со знахарством и танцами шаманов. А эта и вовсе, культуролог, прости Господи. (( Но, ей нравится, что — то получается. Остаётся смириться.
Да как-то без разницы, где официально продлить полномочия дедушки до его смерти — онлайн или на избирательном участке :) Путин наш пожизненный правитель — и фиг с ним. Пусть правит, только поменьше трындит, объясняет почему у него вечная власть и т.д.
Вообще не вижу повода шуметь. Путин не хуже демократически избранного Трампа (даже если русскими хакерами)) или еще какого-то лидера в мире.
В СССР была запрещена продажа товаров в нагрузку. Но, по инициативе либерального крыла, правило почило в бозе, его накрыло гильотиной. Так что получи новую Конституцию и президента в подарок.
Голосование на дому — это круто, современно. Никуда ходить не надо. Коронавирус с доставкой на дом. Блеск!!!
Новые поправки к конституции — это: модно, молодёжно и надежно! Голосуй, а то проиграешь! Не проголосуешь ты мой друг патриот, за тебя это может сделать богомерзкий предатель-либерал!
Голосование будет проходить на дому при помощи блокчейн технологии разработанной лично председателем ЦИК Эллой Памфиловой. Так что все обмана и четенько будет.
Цитата Лаврова посвящена вам, нашему небрату. С ИС всегда так. Кажется, что легко украсть. Как барсетку. А потом над Вами смеются во второй раз по законам английского юмора. Все как в басне Крылова: «Мартышка и очки».
Владимир Владимирович продолжает мило троллить россиян.
Он назвал средним классом всех, чей доход превышает 17 тыс. руб., чуть больше $200 — это уровень прожиточного минимума в Габоне ($251) и Замбии ($239).
Незадолго до этого он поджег синим пламенем конституцию, накрыл медным тазом демократию, сделал героем труда того, кто старательнее всех распиливал бюджет, и назначил всенародное голосование в разгар эпидемии.
Но россияне совсем не обижаются на Владимира Владимировича и продолжают обожать его, такого затейника.
Голосование по антинародным поправкам в Конституцию может пройти на дому, заявил Путин.
Да чего уж там, сразу бы зачитывалось за просто кивнуть в 21:00 во время новостей и все!