Американские спутники наблюдают за новой базой российских ВКС

отметили
34
человека
в архиве

источник: mirnov.ru

Опубликованы спутниковые фотографии авиабазы на аэродроме в Камышлы.

Сейчас в Камышлы уже базируются российские вертолеты. Аэродром оборудуется, чтобы стать главной базой российских ВКС поблизости от границы с Турцией, что позволит проводить операции в восточных провинциях Сирии.

Авиабазу уже защищают системы «Тор» и «Панцирь». На фото, опубликованных порталом «avia.pro», видны четыре вертолета. Аэродром в Камышлы перешел под контроль российских военных после соглашения с курдами о передаче сирийской армии территории на северо-востоке страны

Российское командование готовится к освобождению Востока Сирии и к новой битве с протурецкими ордами джихадистов. Анкаре дали время до концы марта отвести банды боевиков из района шоссе М4, что вряд ли будет выполнено.

Сирийцы перебрасывают армию для наступления на захваченные террористами ключевые города Ариха и Джиср Аль-Шугур. Поэтому для наших ВКС крайне важно иметь в своем распоряжении подобный аэродром еще и на случай, если «база «Хмеймим» подвергнется массированному нападению и на некоторое время будет закрыта.

Новая авиабаза способна принимать и тяжелые военные транспортные самолеты. Недаром американские патрули пытаются затруднить переброску российских военных конвоев в сторону Камышлы.

Добавил срф срф 21 Марта 2020
Комментарии участников:
star17
0
star17, 21 Марта 2020 , url

Может наши съёмку у США заказали и оплатили. Надо же качественную съёмку иметь.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать